Suche
Brooks Glycerin Max 2 Damen Laufschuh Neutral 120468 1B Oyster/Argyle/CyberPink 41

Brooks Damenlaufschuhe Glycerin Max 2 - weiß / 41

Brooks Glycerin Max 2 Damen Laufschuh Neutral 120468 1B Oyster/Argyle/CyberPink 41

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
125,97 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Glycerin Max 2 Grau Rosa SS26 Damen-Schuhe, Größe 41 - EUR

1 bis 3 Werktage
135,96 €
Versand ab 0,99 €

Brooks - Glycerin Max 2 Laufschuhe Damen oyster

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
138,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin Max 2 Damen S 41

3-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin Max 2 Damen Laufschuhe (Hellgrau 9,5 41 EU)

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damenlaufschuhe Glycerin Max 2 - weiß / 41

Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
150,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin Max 2 (1204681B) 41 Oyster/Argyle/Cyber Pink

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
152,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Damen Glycerin Max 2 pink EU 41.0

1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Glycerin Max 2 - Größe: EU 41.0 pink

1-2 Tage
159,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Glycerin Max 2 Damen Laufschuh Neutral 120468 1B Oyster/Argyle/CyberPink 41

Günstigstes Angebot

Der Glycerin Max 2 liefert die ultimative Dämpfung Der Glycerin Max optimiert die luftige Weichheit und die explosive Reaktionsfähigkeit an jedem Punkt eines jeden Schrittes. Wie das geht? Durch zwei Arten von mit Stickstoff angereicherter Dämpfung, die nahtlos in eine Zwischensohle integriert sind. So wird Laufen neu definiert. Mit maximaler Dämpfung für ein softes, angenehmes Gefühl und sanften Übergängen für komfortable Schritte. Tuned Cushion Wir präsentieren DNA Tuned, die nächste Generation von stickstoffdurchtränktem Schaumstoff, der mit der Dual-Size Cell Technologie entwickelt wurde. Größere Zellen für luftige Landungen und kleinere Zellen für elektrisierende Zehenabsprünge. Erlebe das Gefühl von endloser Energie. Ultimativer Schutz Eine hohe Schicht des neuen DNA Tuned-Schaums schützt deinen Körper vor Stößen. Die maximal weiche Dämpfung sorgt für Komfort bei jedem Schritt....
125,97 €
Lieferzeit 3-5 Werktage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Brooks Laufschuhe Glycerin Max 2 Damen Größe 40
150,00 €
2 Preise
mach-sport.com
Versandkostenfrei
Brooks Damenlaufschuhe Glycerin 23 - mint / 41
159,99 €
zum Shop
mach-sport.com
Versandkostenfrei
Brooks Damenlaufschuhe Glycerin GTS 23 - schwarz / 38,5
159,99 €
zum Shop
mach-sport.com
Versandkostenfrei