Suche
Brooks Glycerin GTS 21 Damen Laufschuhe, blau, Größe 37 ½ 37 ½

Brooks Glycerin GTS 21 Damen Laufschuh Stabilität 120409 1B Blue/Black/Pink 37,5

Brooks Glycerin GTS 21 Damen Laufschuhe, blau, Größe 37 ½ 37 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
144,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin GTS 21 für Damen, blau, Größe 37 ½ EU / 6,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
144,95 €
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin GTS 21 Damen Laufschuhe, blau, Größe 37 ½ 37 ½

Günstigstes Angebot

Unsere innovative Technologie richtet deinen Körper in seinem natürlichen Bewegungsablauf aus und hält übermäßige Bewegungen unter Kontrolle. Die neue Zwischensohle ist mit der soften und jetzt noch leichteren DNA LOFT v2 Dämpfung ausgestattet. Das Obermaterial mit Engineered Air Mesh sorgt für Komfort und Atmungsaktivität und der 3D Fit Print für zusätzliche Struktur.
144,95 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Brooks Glycerin GTS 22 Schuhe Grau Blau Damen AW25, Größe 38,5 - EUR
109,99 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Laufschuhe Für Frauen Frau Glycerin Gts 23 W Schwarz 37.5
131,36 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker
134,96 €
15 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin GTS 23 Schuhe Blau Beige SS26
134,90 €
13 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Brooks Glycerin GTS 23 Schuhe Blau Beige SS26, Größe 43 - EUR
134,95 €
15 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €