Suche
Brooks - Glycerin 23 Laufschuhe Herren weiß

Brooks Glycerin 23 White/Phantom/Green Gecko Mann 42 42

Brooks - Glycerin 23 Laufschuhe Herren weiß

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin 23 Herren Laufschuh Neutral 110476 1D White/Phantom/GreenGecko 42

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
125,97 €
Versand ab 2,95 €

Brooks GLYCERIN 23 Laufschuhe Herren White/Phantom/Green Gecko D (normal) 42

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

brooks glycerin 23 laufschuhe weis grun herren 42

3 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin 23 Herren 42 Weiß/Grün

Lieferzeit 1-2 Werktage
140,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Auf Lager
141,32 €
Versand ab 7,95 €

BROOKS Herren Laufschuhe Glycerin 23 (1104761D) 42 White/Phantom/Green Gecko

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
142,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Auf Lager
153,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Auf Lager
153,00 €
Versand ab 8,90 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks - Glycerin 23 Laufschuhe Herren weiß

Günstigstes Angebot

### Die fein abgestimmte Dämpfung sorgt für weiche Landungen sowie energievolles Abdrücken der Zehen, sodass Du Dich ganz auf Deinen Lauf konzentrieren kannst. #### Perfekt angepasste Dämpfung Die Stickstoff-injizierte DNA TUNED Dämpfung kombiniert nahtlos große Zellen im Fersenbereich für weiche Abrollbewegungen und kleine Zellen im Vorfußbereich für agiles Abdrücken der Zehen. #### Angenehme, anschmiegsame Passform Das neue Obermaterial aus modernem, atmungsaktivem Funktionsstrick sorgt für verbesserten Tragekomfort und eine weiche, anpassungsfähige Passform. #### Geschmeidige, stabile Übergänge Die breite Plattform des Schuhs sowie der optimierte Fersen- und Vorderfußbereich unterstützen Deinen Fuß beim Aufsetzen und sorgen für gleichmäßige Übergänge von der Ferse bis zu den Zehen.
125,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker
134,96 €
14 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren-laufschuhe Mann Glycerin Gts 23 Blau 41
134,96 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin 23 White/Phantom/Green Gecko Mann 41 41
125,00 €
21 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei