Suche
Brooks Ghost Trail Damen Laufschuh Trail - 120464 1B Blue/Blue/Brown 41

BROOKS Damen Traillaufschuhe Ghost Trail hellblau | 41

Brooks Ghost Trail Damen Laufschuh Trail - 120464 1B Blue/Blue/Brown 41

Günstigster Preis
SMART17 (17% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
124,46 €
Versand ab 2,95 €

BROOKS Damen Traillaufschuhe Ghost Trail hellblau | 41

Günstigster Gesamtpreis
GS17-PSM15
3-6 Tage
127,50 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost Trail - Größe: EU 41.0 blau

1-2 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost Trail blau EU 41.0

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

BROOKS Ghost Trail (Damen) Laufschuhe 41 blau

1-3 Werktage
134,90 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost Trail Schuhe (Größe 41, rot)

Lieferzeit 2-4 Tage
136,70 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Trail Damen Laufschuhe, blau, Größe 41 41

2-4 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Trail Damen 41 Blau

Lieferzeit 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Blue / Brown Damen 41 EU Brooks Ghost Trail

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Ghost Trail Damen Laufschuh Trail - 120464 1B Blue/Blue/Brown 41

Günstigstes Angebot

Der allseits beliebte Ghost, jetzt auch fürs Gelände Mit dem Ghost Trail für Damen bist du bereit, jedes Gelände selbstbewusst zu erobern. Unser vielseitiges neues Modell ist ein echter Hybrid und überzeugt mit starker Performance ? sowohl auf Trails als auch auf der Straße. Weiche Dämpfung Die durch Stickstoff injizierte DNA LOFT v3 Dämpfung garantiert ein weiches Tragegefühl. Traktion auf jedem Gelände Die neue Laufsohle mit flexiblen Flex-Rillen steigert die fließenden Übergänge von der Landung bis zum Abrollen der Zehen und das 3-mm-Profil sorgt für Selbstvertrauen beim Laufen im Gelände. Sicherer Halt Das atmungsaktive und weiche Obermaterial aus Air Mesh sorgt für Komfort und die Zehenkappe mit Schmutzfang sorgt für Schutz im Gelände. Eigenschaften Überarbeitete dynamische Dämpfung Sanfte Übergänge Verbessertes Obermaterial Sprengung: 8 mm Gewicht: 272 g
124,46 €
Lieferzeit 3-5 Werktage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Brooks Damen Traillaufschuhe Ghost Trail Mint Größe 38 1/2
104,99 €
3 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
BROOKS Damen Traillaufschuhe Ghost Trail mint | 39
104,99 €
3 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
BROOKS Damen Traillaufschuhe Ghost Trail hellblau | 42
127,50 €
zum Shop
gigasport.de
Versandkostenfrei
BROOKS Damen Traillaufschuhe Ghost Trail mint | 38
104,99 €
2 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
Brooks Trailrunningschuhe Ghost Trail Damen Türkis Größe 40
104,99 €
2 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei