Suche
Brooks Damen Ghost 18 - Größe: EU 40.5 bunt

Brooks Ghost 18 Star White/Cyber Peach/Grey da Donna Frau 40.5 40.5

Brooks Damen Ghost 18 - Größe: EU 40.5 bunt

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Damen Laufschuh Neutral - 120482 1B StarWhite/CyberPeach/Grey 40,5

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
134,96 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 18 bunt EU 40.5

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 18 Schuhe (Größe 40.5, rosa)

Lieferzeit 2-4 Tage
136,70 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Damen 40 1/2 Pink

Lieferzeit 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Laufschuhe 40,5 orange

7 days
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Damen 40.5 Orange

2-4 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Star White/Cyber Peach/Grey da Donna Frau 40.5 40.5

2-5 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Damen Ghost 18 - Größe: EU 40.5 bunt

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 255 g Sprengung: 10 mm Dämpfungstechnologie: Brooks DNA LOFT Obermaterial: Engineered Air Mesh Laufsohle: Segmented Crash Pad Optimierte Dämpfung für ein sanftes Laufgefühl Mit der innovativen Brooks DNA LOFT Dämpfung bietet der Ghost 18 eine herausragende Balance zwischen weichem Aufprall und Reaktionsfähigkeit. Diese Technologie passt sich dynamisch Deinem Laufstil an und sorgt so für eine sanfte und dennoch energiegeladene Landung. Mit einem Gewicht von 280 g bleibt der Schuh leicht genug, um lange Strecken komfortabel zu bewältigen, ohne dabei an Stabilität zu verlieren. Atmungsaktives Obermaterial für maximalen Komfort Das Engineered Air Mesh Obermaterial des Ghost 18 garantiert eine exzellente Luftzirkulation und passt sich flexibel an Deine Fußform an. Dieses Material hält Deine Füße auch bei höheren Temperaturen kühl und trocken, was den Komfort auf langen Läufen signifikant erhöht. Gleichzeitig bietet es die nötige Struktur, um Deinen Fuß op
134,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 18 weiss | 42
134,94 €
29 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Brooks Herren Laufschuhe GHOST 18, weiss / blau, Gr. 42,5EU
134,89 €
33 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Ghost 18 WHITE/BLACK/OPEN AIR 46
134,89 €
35 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 18 Smal Herren 44 Grau/Blau
134,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Herren Ghost 18 - Größe: EU 44.0 bunt
126,94 €
35 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei