Suche
Brooks - Ghost 17 GORE-TEX® Laufschuhe Damen coconut

BROOKS Ghost 17 GTX (Damen) Laufschuhe 42.5

Brooks - Ghost 17 GORE-TEX® Laufschuhe Damen coconut

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Damen Laufschuh Neutral - 120451 1B Coconut/Oyster/Blue 42,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
118,97 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Damen 42.5 Weiß

2-4 Werktagen
119,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Laufschuhe Damen Coconut/Oyster/Blue 42,5

1-3 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Ghost 17 GTX (1204511B) 42 ½ Coconut/Oyster/Blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
132,90 €
Versand ab 3,95 €

BROOKS Damen Laufschuhe Ghost 17 GTX Coconut/Oyster/Blue - Gr. - 42.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
170,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Damen Laufschuhe, weiß, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks - Ghost 17 GORE-TEX® Laufschuhe Damen coconut

Günstigstes Angebot

### Genieße das Laufen bei jedem Wetter mit der perfekten Mischung aus Dämpfung und Komfort. #### Wasserfeste GORE-TEX®-Technologie GORE-TEX® Invisible Fit ist direkt mit dem Obermaterial verklebt, ist leicht und flexibel und bietet atmungsaktiven Schutz vor Wind und Wetter. #### Softe und dynamische Dämpfung Der Stickstoff-injizierte DNA LOFT v3 Zwischensohlenschaum sorgt für eine softe, geschmeidige Dämpfung. Diese passt sich Deinem individuellen Laufstil an und fühlt sich leicht und komfortabel an - egal wie viele Kilometer Du läufst. #### Fließende Übergänge Die neu gestaltete Zwischensohle in Kombination mit präzisen Flex-Rillen fördern ein geschmeidigeres Abstoßen der Zehen. Außerdem sorgt die neue Außensohle für eine höhere Traktion beim Laufen auf nassen Untergründen.
118,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 41
89,99 €
28 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 17 Bluewash/Nightlife/Yucca Frau 40 40
89,99 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €