Suche
Brooks - Ghost 17 GTX Grauweiß - Gr. - 42 EU

Brooks Ghost 17 GTX Damen 42 Weiß

Brooks - Ghost 17 GTX Grauweiß - Gr. - 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
110,00 €
Versandkostenfrei

Brooks - Ghost 17 GORE-TEX® Laufschuhe Damen coconut

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Damen Laufschuh Neutral - 120451 1B Coconut/Oyster/Blue 42

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
118,97 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Damen 42 Weiß

2-4 Werktagen
119,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Damen S 42

3-4 Werktage
122,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Ghost 17 GTX (Damen) Laufschuhe 42

1-3 Werktage
124,90 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Ghost 17 GTX (1204511B) 42 Coconut/Oyster/Blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
132,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Damen Ghost 17 GTX Sneaker, Coconut Oyster Blue, 42 EU

Auf Lager
140,61 €
Versand ab 18,33 €

Brooks Damenlaufschuhe Ghost 17 GTX - beige / 42

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
149,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks - Ghost 17 GTX Grauweiß - Gr. - 42 EU

Günstigstes Angebot

Wasserfeste GORE-TEX®-Technologie GORE-TEX® Invisible Fit ist direkt mit dem Obermaterial verklebt, ist leicht und flexibel und bietet atmungsaktiven Schutz vor Wind und Wetter. Softe und dynamische Dämpfung Der Stickstoff-injizierte DNA LOFT v3 Zwischensohlenschaum sorgt für eine softe, geschmeidige Dämpfung. Diese passt sich deinem individuellen Laufstil an und fühlt sich leicht und komfortabel an - egal wie viele Kilometer du läufst. Fließende Übergänge Die neu gestaltete Zwischensohle in Kombination mit präzisen Flex-Rillen fördern ein geschmeidigeres Abstoßen der Zehen. Außerdem sorgt die neue Außensohle für eine höhere Traktion beim Laufen auf nassen Untergründen. 3 mm zusätzliche DNA LOFT v3-Dämpfung im Vorderfußbereich sowie 1 mm zusätzliche Dämpfung im Fersenbereich bieten mehr Komfort und erzeugen eine Sprengung von 10 mm. Wasserfeste GORE-TEX®-Technologie GORE-TEX® Invisible Fit ist direkt mit dem Obermaterial verklebt, ist leicht und flexibel und bietet atmungsaktiven Schut
110,00 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 41
89,99 €
28 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 17 Bluewash/Nightlife/Yucca Frau 40 40
89,99 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €