Suche
Brooks Ghost 17 GTX Damen Laufschuh Neutral - 120451 1B Coconut/Oyster/Blue 36

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Damen S 36

Brooks Ghost 17 GTX Damen Laufschuh Neutral - 120451 1B Coconut/Oyster/Blue 36

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
118,97 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
205,00 €
Versand ab 25,00 €
Brooks Ghost 17 GTX Damen Laufschuh Neutral - 120451 1B Coconut/Oyster/Blue 36

Günstigstes Angebot

Der allseits beliebte Ghost 17, jetzt als wasserfeste GTX Version Der Ghost 17 GTX überrascht mit seinem neuen Obermaterial, der soften Dämpfung und seiner bewährten, sicheren und komfortablen Passform. Weiche Dämpfung Die durch Stickstoff injizierte DNA LOFT v3 Dämpfung garantiert ein weiches Tragegefühl, jetzt mit 1 mm mehr Dämpfung im Fersenbereich und 3 mm mehr für den Vorderfuß. Fließende Übergänge Die neue Zwischensohle mit flexiblen Flex-Rillen steigert die fließenden Übergänge von der Landung bis zum Abrollen der Zehen, noch besser als beim Vorgänger. Wasserfeste GORE-TEX-Technologie GORE-TEX Invisible Fit ist direkt mit dem Obermaterial verklebt, ist leicht und flexibel und bietet atmungsaktiven Schutz vor Wind und Wetter. Eigenschaften Überarbeitete Dämpfung Sanfte Übergänge Wasserfestes Gore-Tex Obermaterial Sprengung: 10 mm Gewicht: 283 g
118,97 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 41
89,99 €
28 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 17 Bluewash/Nightlife/Yucca Frau 40 40
89,99 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €