Suche
Ghost 16 GTX Heather Ash/Brooks Banana EU 40.5 Heather Ash/Brooks Banana

Brooks Ghost 16 GTX Herren 40.5 Schwarz

Ghost 16 GTX Heather Ash/Brooks Banana EU 40.5 Heather Ash/Brooks Banana

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
145,00 €
Versand ab 4,90 €

Brooks Herren Ghost 16 GTX Sneaker, Schwarz/Schwarz/Ebenholz, 40.5 EU

Auf Lager
156,40 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost 16 GTX Sneaker, Schwarz/Schwarz/Ebenholz, 40.5 EU

Auf Lager
156,42 €
Versand ab 5,90 €

Brooks Ghost 16 GTX Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost 16 GTX Sneaker, Schwarz/Schwarz/Ebenholz, 40.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost 16 GTX Sneaker, Schwarz/Schwarz/Ebenholz, 40.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
228,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost 16 GTX Sneaker, Schwarz/Schwarz/Ebenholz, 40.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
232,71 €
Versand ab 11,15 €

Brooks Herren Ghost 16 GTX Sneaker, Schwarz/Schwarz/Ebenholz, 40.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
290,00 €
Versand ab 25,00 €

Brooks Herren Ghost 16 GTX Sneaker, Schwarz/Schwarz/Ebenholz, 40.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
327,64 €
Versandkostenfrei
Ghost 16 GTX Heather Ash/Brooks Banana EU 40.5 Heather Ash/Brooks Banana

Günstigstes Angebot

👟 Brooks Ghost 16 GTX Laufschuh Der Brooks Ghost 16 GTX ist ein komfortabler und wetterfester Herren Laufschuh, entwickelt für Läufer, die auch bei Regen und wechselnden Bedingungen nicht auf Performance verzichten möchten. Dank der GORE-TEX®-Membran bleiben die Füße trocken, während die bewährte Dämpfung für ein angenehm weiches Laufgefühl sorgt. Die Farbkombination Heather Ash / Brooks Banana verleiht dem Schuh einen modernen, sportlichen Look. Produktdetails Artikelnummer: 1104301D-020 Modell: Ghost 16 GTX Marke: Brooks Kategorie: Herren Laufschuh Farbe: Heather Ash / Brooks Banana Eigenschaften: Wasserdichte GORE-TEX®-Membran Komfortable, reaktive Dämpfung Atmungsaktives Obermaterial Geschmeidiges Abrollverhalten Sportliches, modernes Design Vorteile auf einen Blick Trockene Füße bei Nässe
145,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
sport-hopfmann.de

Ähnliche Produkte

Brooks Ghost 16 Medium GORE-TEX Damen Laufschuhe blau/fuchsia - 35.5
98,96 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 16 Neutralschuh Damen-Schwarz,Rosa, Größe 37.5
89,96 €
11 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks - Ghost 16 Laufschuhe Damen schwarz 6,5
89,96 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 16 Damen 45.5 Schwarz
89,96 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 16 GTX Damen Laufschuh Neutral - 120419 1B Black/Black/Ebony 36,5
98,96 €
11 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €