Suche
Brooks Ghost 16 Damen Laufschuh Neutral - 120407 1B Black/Black/Ebony 38,5

BROOKS GHOST 16 Laufschuhe Damen Black/Black/Ebony B (normal) 38,5

Brooks Ghost 16 Damen Laufschuh Neutral - 120407 1B Black/Black/Ebony 38,5

Günstigster Gesamtpreis
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
89,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Ghost 16 Laufschuhe Neutralschuh Damen schwarz - Black/Black/Ebony 38,5

Auf Lager
99,59 €
Versandkostenfrei

Ghost 16 Heather Ash/Brooks Banana EU 38.5 Heather Ash/Brooks Banana

Lieferung in 1-3 Werktagen
126,00 €
Versand ab 4,90 €

Brooks Ghost 16 Laufschuhe Neutralschuh Damen schwarz - Black/Black/Ebony 38,5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 16 Laufschuhe Neutralschuh Damen schwarz - Black/Black/Ebony 38,5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 16 Laufschuhe Neutralschuh Damen schwarz - Black/Black/Ebony 38,5

Auf Lager
229,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 16 Laufschuhe Neutralschuh Damen schwarz - Black/Black/Ebony 38,5

Auf Lager
229,97 €
Versand ab 15,39 €

Brooks Ghost 16 Laufschuhe Neutralschuh Damen schwarz - Black/Black/Ebony 38,5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
230,25 €
Versand ab 10,60 €
Brooks Ghost 16 Damen Laufschuh Neutral - 120407 1B Black/Black/Ebony 38,5

Günstigstes Angebot

Ghost 16, der beliebte neutrale Laufschuh mit neuer Dämpfung Der Ghost 16 ist jetzt noch leichter, weicher und geschmeidiger und bietet eine überarbeitete, softe Dämpfung und ein verbessertes Obermaterial für seine bewährte sichere und komfortable Passform. Weiche Dämpfung Die durch Stickstoff injizierte DNA LOFT v3 Dämpfung garantiert ein weiches Tragegefühl. Fließende Übergänge Die softe Zwischensohle und das Segmented Crash Pad unterstützen einen fließenden Übergang von der Landung bis zum Abrollen der Zehen. Optimiertes Obermaterial Das atmungsaktive Engineered Air Mesh liefert die perfekte Balance zwischen Elastizität und Struktur. Eigenschaften Verbesserte Dämpfung Sanfte Übergänge Verbessertes Obermaterial Sprengung: 12 mm Gewicht: 241 g
89,96 €
Lieferzeit 3-5 Werktage
runmarkt.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung: Schont Gelenke bei jedem Schritt.
• Atmungsaktiv: Hochwertiges Material für kühlende Belüftung.
• Vielseitig: Perfekt für unterschiedliche Laufaktivitäten.

Ähnliche Produkte

Brooks Ghost 16 Medium GORE-TEX Damen Laufschuhe blau/fuchsia - 35.5
98,96 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 16 Neutralschuh Damen-Schwarz,Rosa, Größe 37.5
89,96 €
11 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks - Ghost 16 Laufschuhe Damen schwarz 6,5
89,96 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 16 Damen 45.5 Schwarz
89,96 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 16 GTX Damen Laufschuh Neutral - 120419 1B Black/Black/Ebony 36,5
98,96 €
11 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €