Suche
Brooks Divide 6 GTX Damen Laufschuh Trail - 120448 1B 020 Black/Black/Ebony 44,5

Günstigster Gesamtpreis
SAYYES26 (26% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
96,16 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Damen Divide 6 GTX - Größe: EU 44.5 schwarz

1-2 Tage
116,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Divide 6 GTX schwarz EU 44.5

1-2 Werktage
116,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Divide 6 GTX für Damen, schwarz, Größe 42 EU / 10 UK

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Divide 6 GTX Damen 44.5 Schwarz

2-4 Werktagen
130,00 €
Versandkostenfrei
Brooks Divide 6 GTX Damen Laufschuh Trail - 120448 1B 020 Black/Black/Ebony 44,5

Günstigstes Angebot

Der Divide 6 GTX für die Straße, ebenso wie für einfache Trails Du suchst einen Laufschuh, der sowohl für Straßen als auch für leichte Trails geeignet ist? Dann ist der Divide 6 Trailschuh genau der richtige. Dieser Schuh vereint weiche Dämpfung mit griffiger Traktion und einer vertrauten Straßenschuh-Passform, damit du mühelos von der Straße auf den Trail und wieder zurück wechseln kannst. Nahtloser Übergang von der Straße auf den Trail Die softe DNA LOFT v2 Dämpfung sorgt für angenehmen Laufkomfort auf Straßen und Trails, während griffige Stollen für Traktion auf unbefestigten Untergründen sorgen. Vertraute Passform Im Design eines Straßenschuhs verfügt der Divide 6 sowohl über ein Obermaterial aus Sandwich-Air Mesh, was eine hohe Atmungsaktivität und Komfort bietet als auch TPU-Overlays, die für Langlebigkeit und Schutz sorgen. Hervorragende Traktion Die TrailTack G...
96,16 €
Lieferzeit 3-5 Werktage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

BROOKS Divide 6 (Damen) Laufschuhe 39 tiefschwarz
94,90 €
7 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Brooks Sneaker Divide 6 Herren Laufschuh Trail Größe 43
93,46 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
BROOKS Divide 6 - Herren - Grün / Schwarz - Größe 43- Modell 2026
90,16 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Divide 6 Herren Laufschuh Trail - 110460 1D Chateau/Pearl/Lime 45,5
93,46 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €