Suche
BROOKS Damen Trailrunningschuhe Divide 5 GTX (1204171B) 40 ½ Black/Alloy/Primer Grey

Brooks - Divide 5 GTX Schwarz - Gr. - 40 ½ EU

BROOKS Damen Trailrunningschuhe Divide 5 GTX (1204171B) 40 ½ Black/Alloy/Primer Grey

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
141,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Damen Divide 5 GTX Laufschuhe Trailschuh Black/Alloy/Primer Grey - Schwarz 40,5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
216,00 €
Versand ab 25,00 €

Brooks Damen Divide 5 GTX Laufschuhe Trailschuh Black/Alloy/Primer Grey - Schwarz 40,5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Divide 5 GTX Laufschuhe Trailschuh Black/Alloy/Primer Grey - Schwarz 40,5

Auf Lager
240,31 €
Versand ab 15,92 €
BROOKS Damen Trailrunningschuhe Divide 5 GTX (1204171B) 40 ½ Black/Alloy/Primer Grey

Günstigstes Angebot

Ein vertrauter Schnitt und eine wasserfeste Membran - souverän von der Straße bis zum Trail. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Trailrunningschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
141,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Atmungsaktive Gore-Tex-Technologie schützt vor Nässe.
• Hoher Komfort: Exzellente Dämpfung für angenehmes Laufen.
• Vielseitig einsetzbar: Ideal für Training und Alltag.

Ähnliche Produkte

BROOKS DIVIDE 5 GTX W Damen Laufschuhe, schwarz, größe 38 7
72,95 €
17 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
BROOKS DIVIDE 5 GTX M Herren Laufschuhe, schwarz, größe 42 8.5
72,95 €
14 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
BROOKS DIVIDE 5 GTX M Herren Laufschuhe, schwarz, größe 44 10
72,95 €
7 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
BROOKS Divide 5 (Damen) Laufschuhe 42.5 schwarz
76,97 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Divide 5 Damen 36.5 Schwarz
77,00 €
4 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €