Suche
Brooks Divide 5 GTX Damen Laufschuh Trail - 120417 1B Black/Alloy/PrimerGrey 43

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
90,97 €
Versand ab 2,95 €

BROOKS Damen Trailrunningschuhe Divide 5 GTX (1204171B) 43 Black/Alloy/Primer Grey

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
102,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Damen Divide 5 GTX Laufschuhe Trailschuh Black/Alloy/Primer Grey - Schwarz 43

Auf Lager
103,11 €
Versand ab 1,99 €

Divide 5 GTX Black/Alloy/Primer Grey EU 43 Black/Alloy/Primer Grey

Lieferung in 1-3 Werktagen
119,60 €
Versand ab 4,90 €

Brooks Damen Divide 5 GTX Laufschuhe Trailschuh Black/Alloy/Primer Grey - Schwarz 43

Auf Lager
124,96 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Divide 5 GTX Laufschuhe Trailschuh Black/Alloy/Primer Grey - Schwarz 43

Auf Lager
125,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Divide 5 GTX Damen Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 43 43

2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Divide 5 GTX Laufschuhe Trailschuh Black/Alloy/Primer Grey - Schwarz 43

Auf Lager
130,27 €
Versand ab 5,90 €

Brooks Damen Divide 5 GTX Laufschuhe Trailschuh Black/Alloy/Primer Grey - Schwarz 43

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Divide 5 GTX Damen Laufschuh Trail - 120417 1B Black/Alloy/PrimerGrey 43

Günstigstes Angebot

Der Divide 5 GTX für die Straße, genauso wie für einfache Trails Mit dem Divide 5 GTX Trailrunningschuh bist du für alles vorbereitet: Straßen, Trails, Regenwetter und was sonst noch auf dich zukommt. In diesem Schuh vereinen sich wasserdichter, atmungsaktiver Schutz und weiche Dämpfung mit griffiger Traktion und bequemer Laufschuh-Passform, damit du sowohl auf der Straße als auch auf dem Trail alles aus dir herausholen kannst. Vielseitigkeit auf der Straße und auf dem Trail Die weiche, reaktionsfreudige Dämpfung bietet Komfort auf der Straße und auf dem Trail, während die zusätzliche Grip-Funktion an der Außensohle für Halt im Gelände sorgt. Gewohnte Straßenschuh-Passform Die von Straßenschuhen inspirierte Passform besteht aus atmungsaktivem Mesh-Obermaterial und einer schützenden Zehenkappe zum Schutz vor Wurzeln, Steinen und Geröll. Wasserdichter Schutz Durch die leichte GORE-TEX ...
90,97 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Atmungsaktive Gore-Tex-Technologie schützt vor Nässe.
• Hoher Komfort: Exzellente Dämpfung für angenehmes Laufen.
• Vielseitig einsetzbar: Ideal für Training und Alltag.

Ähnliche Produkte

BROOKS DIVIDE 5 GTX W Damen Laufschuhe, schwarz, größe 38 7
72,95 €
17 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
BROOKS DIVIDE 5 GTX M Herren Laufschuhe, schwarz, größe 42 8.5
72,95 €
14 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
BROOKS DIVIDE 5 GTX M Herren Laufschuhe, schwarz, größe 44 10
72,95 €
7 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
BROOKS Divide 5 (Damen) Laufschuhe 42.5 schwarz
76,97 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Divide 5 Damen 36.5 Schwarz
77,00 €
4 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €