Suche
Brooks Damen Revel Max - Größe: EU 42.5 orange

Brooks Revel Max Damen S 42.5

Brooks Damen Revel Max - Größe: EU 42.5 orange

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
104,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Revel Max orange EU 42.5

1-2 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel Max Damen Laufschuhe, orange, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel Max Damen 42.5 Orange

2-4 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

Brooks DA Revel Max für Damen, orange, Größe 42 ½ EU / 9 UK

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
Brooks Damen Revel Max - Größe: EU 42.5 orange

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 250 g Sohle: BioMoGo DNA für anpassungsfähige Dämpfung Sprengung: 8 mm Upper-Technologie: Fit Knit für optimale Passform Laufsohle: Green Rubber für umweltfreundlichen Grip BioMoGo DNA Zwischensohle Die BioMoGo DNA ist eine adaptive Zwischensohlentechnologie, die sich deinen individuellen Schritten anpasst und sowohl Komfort als auch Unterstützung bietet. Diese Technologie sorgt dafür, dass die Dämpfung im Revel Max perfekt auf deine Körperbewegungen abgestimmt ist und so den Aufprall reduziert, während Energieverluste minimiert werden. Fit Knit Obermaterial Dank des Fit Knit Obermaterials genießt du eine hervorragende Passform, die sich wie eine zweite Haut anfühlt. Diese flexible und atmungsaktive Technologie sorgt dafür, dass deine Füße auch bei langen Läufen kühl und trocken bleiben. Gleichzeitig bietet sie ausreichenden Halt, um ein Verrutschen im Schuh zu verhindern, was die Stabilität erhöht und Blasenbildung reduziert. Green Rubber Laufsohle
104,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Brooks Schuhe Revel Max Weiß/Grün SS26 Größe 44
89,49 €
8 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
Brooks Revel Max Beacon Blue/Moonlight/Orange Mann 45 45
78,00 €
14 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
Brooks Herren Revel Max - Größe: EU 45.5 schwarz
97,49 €
13 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €
Brooks Revel Max White/Harbor Mist/Metallic Frau 40 40
89,40 €
18 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €