Suche
Brooks Revel 7 black für Damen, schwarz, Größe 36 EU / 5,5 UK

Brooks Damen Revel 7 Sneaker, Black White, 38.5 EU

Brooks Revel 7 black für Damen, schwarz, Größe 36 EU / 5,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Revel 7 Sneaker, Black White, 38.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
90,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Revel 7 Black/White - Gr. - 38.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,90 €
Versandkostenfrei
Brooks Revel 7 black für Damen, schwarz, Größe 36 EU / 5,5 UK

Günstigstes Angebot

Komfortables Laufgefühl Die flexible DNA Zwischensohlentechnologie, die softe Lasche und der softe Schaftrand sorgen den ganzen Tag sowie bei jeder Aktivität für Komfort. Flexibles Obermaterial Das überarbeitete, atmungsaktive Strickobermaterial bietet eine anliegende Passform und sorgt gleichzeitig für ausreichend Struktur. Dynamisches Gefühl Der Schuh bietet bei all deinen Aktivitäten Energierückführung. Das ist Artikel Brooks Black/Pink/Lemon Tonic
90,00 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Ähnliche Produkte

brooks revel 8 running schuhe weis violett frau
66,47 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Revel 8 Sneaker
69,95 €
14 Preise
sport-schuster.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Damen Revel 8 Laufschuh schwarz weiß 38,5
66,47 €
9 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €