Suche
Brooks Damen Laufschuhe HYPERION 3, weiss/pink, Gr. 42,5EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
94,99 €
Versand ab 4,95 €

BROOKS Hyperion 3 (Damen) Laufschuhe 42.5 weiß

1-3 Werktage
104,90 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Wettkampfschuhe Hyperion 3 pink | 42 1/2

3-6 Tage
104,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion 3 Damen 42.5 Weiß

2-4 Werktagen
105,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Hyperion 3 Damen | WHITE/LUMINARY/CYBER PINK | EU 42,5

2-4 Tage
110,00 €
110.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Hyperion 3 (1204531B) 42 ½ White/Luminary/Cyber Pink

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
116,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Hyperion 3 Damen Laufschuhe (Weiß 10,5 US, 42,5 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Hyperion 3 - Größe: EU 42.5 pink

1-2 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Hyperion 3 pink EU 42.5

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Damen Laufschuhe HYPERION 3, weiss/pink, Gr. 42,5EU

Günstigstes Angebot

Der Hyperion 3 überzeugt mit einer ultradynamischen Dämpfung, die ein reaktives, schnelles Laufgefühl vermittelt und dich bei intensiven Einheiten optimal unterstützt. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial sorgt für angenehme Belüftung, während die leichten Materialien Gewicht sparen und maximale Effizienz ermöglichen.,Sprengung: 8 mm,DNA FLASH v2 Dämpfung ist ultradynamisch und federnd,Leichtes, atmungsaktives Obermaterial
94,99 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

brooks revel 8 running schuhe weis violett frau
66,47 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin GTS 22 Schuhe Grau Blau Damen AW25, Größe 38,5 - EUR
109,99 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin Max Damen 36 Lila
121,49 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €