Suche
Brooks Glycerin 21 Damen Laufschuh Neutral 120408 1B MoroccanBlue/Aqua/Pink 35,5

BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin 21 türkis | 35 1/2

Brooks Glycerin 21 Damen Laufschuh Neutral 120408 1B MoroccanBlue/Aqua/Pink 35,5

Günstigster Gesamtpreis
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
98,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks 1204081B497 Glycerin 21 Damen Moroccan Blue/Aqua/Pink EU 35.5

Auf Lager
139,95 €
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin 21 Damen Laufschuh Neutral 120408 1B MoroccanBlue/Aqua/Pink 35,5

Günstigstes Angebot

Der Glycerin 21 für einen ultra gedämpften Lauf Der neutrale Glycerin 21 ist ein Laufschuh für alle, die höchste Weichheit und ultimativen Komfort suchen. Er bietet ein absolut weiches Laufgefühl dank einer noch softeren DNA LOFT v3-Dämpfung als bisher und einem neuen, schlankeren Obermaterial, das Struktur und Atmungsaktivität bietet. Höchste Softness Im Vergleich zum Glycerin 20 verfügt der Glycerin 21 über 2 mm mehr unserer superweichen, stickstoffdurchtränkten DNA LOFT v3-Dämpfung, um die Softness zu maximieren. Verbesserte Passform Das neue Obermaterial aus Warp Knit ist atmungsaktiv und ermöglicht eine flexible, anpassungsfähige Passform, während es weich am Fuß bleibt. Weiche, stabile Übergänge Die breite Plattform stabilisiert deinen Fuß und fördert weiche Übergänge von der Ferse bis zu den Zehen. Technische Details: überragende Softness verbesserte Passform geschmeidige Über...
98,96 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

brooks revel 8 running schuhe weis violett frau
66,47 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin GTS 22 Schuhe Grau Blau Damen AW25, Größe 38,5 - EUR
109,99 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin Max Damen 36 Lila
121,49 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €