Suche
Brooks Damen Laufschuhe GHOST 17 GTX W, schwarz, Gr. 44,5EU

Günstigster Preis
Lieferung in 2-3 Werktagen
107,49 €
Versand ab 4,95 €

Brooks Damen Ghost 17 GTX - Größe: EU 44.5 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
108,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 17 GTX schwarz EU 44.5

1-2 Werktage
108,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Gore-tex® Schmale Laufschuhe EU 44 1/2

1 Werktag(e)
116,99 €
Versand ab 5,99 €

Brooks Ghost 17 GTX Damen Laufschuh Neutral - 120451 1B Black/Black/Ebony 44,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
118,97 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Sneaker

Auf Lager
141,11 €
Versand ab 18,78 €

Brooks Ghost 17 GTX Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
207,16 €
Versand ab 12,34 €
Brooks Damen Laufschuhe GHOST 17 GTX W, schwarz, Gr. 44,5EU

Günstigstes Angebot

Der Ghost 17 GTX W von Brooks ist ein wasserdichter Laufschuh, der mit GORE-TEX® Invisible Fit-Technologie ausgestattet ist und so trockene Füße bei nassen Bedingungen gewährleistet. Mit der neuen DNA LOFT v3-Dämpfung bietet der Schuh ein besonders weiches Laufgefühl, während die optimierte Zwischensohle und das Segmented Crash Pad für geschmeidige Übergänge sorgen. Ideal für Läuferinnen, die auch bei Regen nicht auf ihren Lauf verzichten möchten.
107,49 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

brooks revel 8 running schuhe weis violett frau
66,47 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin GTS 22 Schuhe Grau Blau Damen AW25, Größe 38,5 - EUR
109,99 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin Max Damen 36 Lila
121,49 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €