Suche
Brooks Damen Laufschuhe ADRENALINE GTS 25, weiss / grün, Gr. 40EU

brooks adrenaline gts 25 running schuhe weis grun women 40

Brooks Damen Laufschuhe ADRENALINE GTS 25, weiss / grün, Gr. 40EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
114,75 €
Versand ab 4,95 €

Brooks Adrenaline GTS 25 Damen Laufschuh Stabilität - 120443 1B White/Nightlife/Yucca 40

Forever27 (27% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
116,76 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Adrenaline GTS 25 Laufschuhe Weiß Grün SS26 Damen, Größe 40 - EUR

1 bis 3 Werktage
119,95 €
Versand ab 0,99 €

BROOKS Damen Laufschuhe Adrenaline GTS 25 (1204431B) 40 White/Nightlife/Yucca

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
125,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Adrenaline GTS 25 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
127,90 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Adrenaline GTS 25 - Größe: EU 40.0 bunt

1-2 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Adrenaline GTS 25 bunt EU 40.0

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

BROOKS Adrenaline GTS 25 (Damen) Laufschuhe 40 weiß

1-3 Werktage
134,90 €
Versandkostenfrei

Brooks Adrenaline GTS 25 Damen 40 Weiß/Gelb

Lieferzeit 1-2 Werktage
135,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Damen Laufschuhe ADRENALINE GTS 25, weiss / grün, Gr. 40EU

Günstigstes Angebot

Der Brooks Adrenaline GTS 25 W kombiniert ein überarbeitetes Mesh-Obermaterial mit gezielter Stabilität und eignet sich ideal für längere Trainingseinheiten auf der Straße. Die ausgewogene Dämpfung und Passform sorgen für ein angenehmes Laufgefühl bei kontrollierter Bewegung.,DNA LOFT v3-Schaum für reaktive Dämpfung,Innovative GuideRails®-Technologie für optimale Stabilität und Schutz vor Überpronation,Stickstoff-injizierte Dämpfung in den Fersen- und Vordefußbereich,Flexkerben im Vorfußbereich für natürliches Abrollen,Gummiverstärkungen an Ferse, Vorfuß und Innenseite,Sprengung: 10 mm (37 mm Ferse / 27 mm Vorfuß)
114,75 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de