Suche
BROOKS Damen Laufschuhe Adrenaline GTS 23 GTX Black/Knockout Pink/Aqua - Gr. - 38.5

BROOKS Damen Laufschuhe Adrenaline GTS 23 WS GTX schwarz | 38 1/2

BROOKS Damen Laufschuhe Adrenaline GTS 23 GTX Black/Knockout Pink/Aqua - Gr. - 38.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
170,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Adrenaline GTS 23 GTX (1204131B) 38 ½ Black/Knockout Pink/Aqua

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
181,90 €
Versand ab 3,95 €
BROOKS Damen Laufschuhe Adrenaline GTS 23 GTX Black/Knockout Pink/Aqua - Gr. - 38.5

Günstigstes Angebot

Wasserfeste GORE-TEX®-Technologie trifft auf zuverlässigen Support.
170,00 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Atmungsaktive GORE-TEX®-Membran für trockene Füße.
• Optimale Dämpfung: DNA LOFT-Technologie für Komfort.
• Stabilität: Medial Post zur Vermeidung von Überpronation.

Ähnliche Produkte

brooks revel 8 running schuhe weis violett frau
66,47 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin GTS 22 Schuhe Grau Blau Damen AW25, Größe 38,5 - EUR
109,99 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin Max Damen 36 Lila
121,49 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €