Suche
Brooks Adrenaline GTS 24 White/Limpet Shell/Amparo EU 38.5

Brooks Damen Laufschuh Adrenaline GTS 24 Stabilität White/LimpetShell/Amparo 38,5

Brooks Adrenaline GTS 24 White/Limpet Shell/Amparo EU 38.5

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager - 1-3 Tage
105,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Adrenaline GTS 24 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Adrenaline GTS 24 Sneaker, Multicolor, 38.5 EU

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Adrenaline GTS 24 Sneaker, Multicolor, 38.5 EU

Auf Lager
149,99 €
Versand ab 3,99 €

Brooks Damen Adrenaline GTS 24 Sneaker, Multicolor, 38.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
Brooks Adrenaline GTS 24 White/Limpet Shell/Amparo EU 38.5

Günstigstes Angebot

Geschmeidig und haltgebend bei jedem Schritt.Softe Dämpfung Der Stickstoff-injizierte DNA LOFT v3 Zwischensohlenschaum sorgt für eine softe, geschmeidige Dämpfung, die sich deinem individuellen Bewegungsablauf anpasst und sich Kilometer um Kilometer leicht sowie komfortabel anfühlt. GuideRails ? ein ganzheitliches Support-System - Unsere innovative Technologie richtet deinen Körper in seinem natürlichen Bewegungsablauf aus und kontrolliert zugleich übermäßige Bewegungen. Verbessertes Obermaterial Das Engineered Air Mesh Obermaterial bietet Atmungsaktivität und Flexibilität, aber gleichzeitig auch genau den richtigen Halt für deine Läufe. Passform: Normal
105,00 €
auf Lager - 1-3 Tage
shop-klausmann-schuhe-sport.de

Ähnliche Produkte

brooks revel 8 running schuhe weis violett frau
66,47 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin GTS 22 Schuhe Grau Blau Damen AW25, Größe 38,5 - EUR
109,99 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin Max Damen 36 Lila
121,49 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €