Suche
Brooks Glycerin GTS 21 Damen Laufschuh Stabilität 120409 1B Raspberry/EstateBlue 35,5

Brooks Damen Glycerin GTS 21 pink 35.5

Brooks Glycerin GTS 21 Damen Laufschuh Stabilität 120409 1B Raspberry/EstateBlue 35,5

Günstigster Gesamtpreis
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
98,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Glycerin GTS 21 Damen 35.5 Rosa

2-4 Werktagen
126,00 €
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin GTS 21 Damen Laufschuh Stabilität 120409 1B Raspberry/EstateBlue 35,5

Günstigstes Angebot

Der Glycerin GTS 21 für einen ultra gedämpften und gestützten Lauf Weiche Dämpfung trifft auf zuverlässige Unterstützung. Für den Glycerin GTS 21 Laufschuh haben wir die superweiche DNA LOFT v3 Dämpfung um 2 mm erhöht und unser innovatives GuideRails-Stützsystem sorgt für einen komfortablen Lauf. Außerdem sorgt ein aktualisiertes, stromlinienförmiges Obermaterial für Atmungsaktivität. Höchste Softness Im Vergleich zum Glycerin 20 verfügt der Glycerin 21 über 2 mm mehr unserer superweichen, stickstoffdurchtränkten DNA LOFT v3-Dämpfung, um die Softness zu maximieren. Verbesserte Passform Das neue Obermaterial aus Warp Knit ist atmungsaktiv und ermöglicht eine flexible, anpassungsfähige Passform, während es weich am Fuß bleibt. Intelligente Unterstützung Die innovative GuideRails-Technologie unterstützt deinen Körper in seiner natürlichen Bewegungsbahn und hält übermäßige Bewegungen in ...
98,96 €
Lieferzeit 3-5 Werktage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Brooks Glycerin GTS 22 Schuhe Grau Blau Damen AW25, Größe 38,5 - EUR
109,99 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin Max Damen 36 Lila
121,49 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin 23 (1204651B) 40 White/Phantom/Cyber Pink
142,90 €
13 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Brooks Damen Laufschuhe GLYCERIN 23, blau / blau, Gr. 36,5EU
109,99 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Laufschuhe Für Frauen Frau Glycerin Gts 23 W Schwarz 37.5
131,36 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €