Suche
Brooks Damen Glycerin 23 - Größe: EU 40.5 bunt

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Glycerin 23 bunt EU 40.5

1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin 23 hellgrau | 40 1/2

GS17-PSM15
3-6 Tage
153,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin 23 Running Shoe

Auf Lager
154,90 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin 23 Damen Laufschuh Neutral 120465 1B Antarctica/Grape/GreenGecko 40,5

WALK12 (12% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
158,36 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Glycerin 23 Damen 40 1/2 Grau/Grün

Lieferzeit 1-2 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin 23 Antarctica/Grape/Green Gecko da Donna Frau 40.5 40.5

2-5 Werktagen
180,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin 23 Damen 40.5 Grau

2-4 Werktagen
180,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin 23 Damen S 40.5

3-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Damen Glycerin 23 - Größe: EU 40.5 bunt

Günstigstes Angebot

Der Brooks Glycerin 23 ist ein hochwertiger Damen-Neutrallaufschuh , der für maximalen Komfort auf langen Strecken entwickelt wurde. Mit seiner besonders weichen Dämpfung richtet er sich an Läufer, die ein sanftes und geschmeidiges Laufgefühl bevorzugen. Die innovative DNA Loft v3 Dämpfung sorgt für eine noch leichtere und weichere Abfederung, ohne dabei an Reaktionsfreudigkeit zu verlieren. Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial passt sich optimal an den Fuß an und bietet einen sicheren Halt. Durch seine ausgewogene Konstruktion eignet sich der Glycerin 23 ideal für tägliche Trainingsläufe sowie lange Distanzen auf der Straße. Highlights: DNA Loft v3 für maximale Dämpfung Weiches und komfortables Laufgefühl Atmungsaktives, flexibles Upper Ideal für lange Läufe Perfekt für neutrale Läufer Fazit: Ein Premium-Laufschuh für alle, die maximalen Komfort und weiche Dämpfung suchen.
149,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Brooks Glycerin GTS 22 Schuhe Grau Blau Damen AW25, Größe 38,5 - EUR
109,99 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin Max Damen 36 Lila
121,49 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin 23 (1204651B) 40 White/Phantom/Cyber Pink
142,90 €
10 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Brooks Damen Laufschuhe GLYCERIN 23, blau / blau, Gr. 36,5EU
109,99 €
7 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Laufschuhe Für Frauen Frau Glycerin Gts 23 W Schwarz 37.5
131,36 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €