Suche
Brooks Cascadia 19 Damen Trailrunningschuhe, grau, Größe 39 39

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 19 für Damen, grau, Größe 39 EU / 8 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 19 Damen S 39

3-4 Werktage
113,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 19 Medium Damen Schuhe sturmgrau - 39

1-3 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Cascadia 19 - Größe: EU 39.0 blau

1-2 Tage
114,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Cascadia 19 blau EU 39.0

1-2 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 19 Sneaker

Auf Lager
130,30 €
Versand ab 4,99 €

Brooks Cascadia 19 Damen Laufschuh Trail 120446 1B Rabbit/Black/Bluefish 39

STEP13 (13% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
130,46 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Cascadia 19 Sneaker

Auf Lager
134,54 €
Versand ab 7,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Cascadia 19 Damen Trailrunningschuhe, grau, Größe 39 39

Günstigstes Angebot

Stabiler und anpassungsfähiger Schuh Im überarbeiteten Trail Adapt System ist das flexible Ballistic Rock Shield in der DNA Loft v3-Zwischensohle integriert. Damit bietet der Cascadia 19 Stabilität, bei gleichzeitig hoher Anpassungsfähigkeit an unterschiedliche Gegebenheiten im Gelände. Rundum-Traktion Die TrailTack Green-Außensohle besteht zu 25 % aus recyceltem Material und bietet in jedem Gelände Traktion - egal ob bei nassen oder trockenen Bedingungen. Komfort und Schutz Neben zusätzlichem Komfort durch mehr Stickstoff-injizierte DNA Loft v3 Dämpfung im Fersenbereich (+2 mm) und im Vorderfußbereich (+4 mm), bietet das angenehme Obermaterial aus Sandwich-Air Mesh Schutz durch 3D-Print-Overlays. Das Ballistic Rock Shield bietet den notwendigen Schutz, ohne die Flexibilität beim Laufen zu beeinträchtigen oder die Übergänge von Ferse bis zu den Zehen zu behindern. Die robuste Zehenkappe sowie der Schlammschutz sorgen für zusätzlichen Schutz für das Obermaterial. Im Vorderfußbereich bie
105,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Brooks Cascadia 19 Herren Laufschuh Trail - 110457 1D SunnyLime/Black/Blue 45,5
112,46 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Cascadia 19 Trailschuhe Damen Coconut/Misty Blue/Ebony 36,5
105,00 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Cascadia 19 2E-Weite (breit) Herren Laufschuh Trail - 110457 2E 416 Surf the Web/Nightlife/Wh 40
112,46 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Sneaker Cascadia 19 Herren Beige EU 40.0
112,46 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Cascadia 19 Damen Trailrunningschuhe beige gelb breit - 36
114,95 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei