Suche
Brooks Cascadia 18 für Damen, grau, Größe 37 ½ EU

Brooks Trailschuhe Cascadia 18 W Damen grau Größe 37,5

Brooks Cascadia 18 für Damen, grau, Größe 37 ½ EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 18 Damen Trailrunningschuhe, grau, Größe 37 ½ 37 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Brooks 1204161B476 Cascadia 18 Damen Oceana/Pearl Blue/Pink EU 37.5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Brooks 1204161B476 Cascadia 18 Damen Oceana/Pearl Blue/Pink EU 37.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

Brooks 1204161B476 Cascadia 18 Damen Oceana/Pearl Blue/Pink EU 37.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
236,50 €
Versand ab 10,80 €
Brooks Cascadia 18 für Damen, grau, Größe 37 ½ EU

Günstigstes Angebot

Mit dem PrintDyed Obermaterial sparen wir 66% an Energie und 75% an Wasser im Vergleich zu herkömmlichen Färbeverfahren. Ein vorgeformtes Ballistic Rock Shield zwischen zwei Lagen des DNA Loft v2 Schaums schützt, ohne die, für fließende Übergänge erforderliche, Flexibilität einzuschränken. Der TPU-Schlammschutz und die Zehenkappe schützen vor Geröll. 4,5 mm Stollenhöhe. Anpassungsfähige Stabilität Unser neues TrailAdaptSystem zeichnet sich durch eine integrierte Zwischensohle, Rock Plate und zonale Kammern in der Außensohle aus. Sie bietet dir noch mehr Kontrolle und sorgt für ein stabiles Laufgefühl in jedem Gelände. Komfort und Halt Die DNALOFTv2 Zwischensohlentechnologie bietet eine softe Dämpfung in jedem Gelände. Zusätzlich bietet die TrailTack Green-Außensohle eine noch bessere Haftung auf nassem und trockenem Untergrund und besteht zu 25% aus recyceltem Material. Schützendes Obermaterial Das atmungsaktive Mesh ist langlebig und trocknet schnell, während Overlays in stark beanspr
99,95 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung: Weiches Laufgefühl, Stoßabsorption.
• Stabilität: Unterstützt Fußgelenk, ideal für unebenes Terrain.
• Rutschfeste Sohle: Hervorragender Halt bei Nässe und Trockenheit.

Ähnliche Produkte

Brooks Cascadia 20 Trail-Schuhe 38,5 braun
160,00 €
zum Shop
top4running.de
Versandkostenfrei
Brooks Cascadia 19 Trail-Schuhe 45,5 schwarz
150,00 €
zum Shop
top4running.de
Versandkostenfrei
Brooks Cascadia 19 Trail-Schuhe 44,5 braun
150,00 €
zum Shop
top4running.de
Versandkostenfrei
Brooks Cascadia 20 Trail-Schuhe 36 braun
160,00 €
zum Shop
top4running.de
Versandkostenfrei
Brooks Sports Schuhe Cascadia 19 Damen Grau Größe 36.5
99,95 €
2 Preise
lauf-bar.de
Versand ab 3,99 €