Suche
Brooks Adrenaline GTS 24 Herren Laufschuhe, blau, Größe 42 42

Brooks Adrenaline GTS 24 (Wide) Herren 42 Mehrfarbig

Brooks Adrenaline GTS 24 Herren Laufschuhe, blau, Größe 42 42

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Adrenaline Gts 24 Wide Laufschuhe Stabilitätsschuh Herren blau - Cobalt/neo Yellow/Peacoat 42

Auf Lager
167,33 €
Versand ab 16,09 €

Brooks Adrenaline Gts 24 Wide Laufschuhe Stabilitätsschuh Herren blau - Cobalt/neo Yellow/Peacoat 42

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
197,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Adrenaline Gts 24 Wide Laufschuhe Stabilitätsschuh Herren blau - Cobalt/neo Yellow/Peacoat 42

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
253,36 €
Versand ab 11,51 €
Brooks Adrenaline GTS 24 Herren Laufschuhe, blau, Größe 42 42

Günstigstes Angebot

Softe Dämpfung Der Stickstoff-injizierte DNA LOFT v3 Zwischensohlenschaum sorgt für eine softe, geschmeidige Dämpfung, die sich deinem individuellen Bewegungsablauf anpasst und sich Kilometer um Kilometer leicht sowie komfortabel anfühlt. GuideRails - ein ganzheitliches Support-System Unsere innovative Technologie richtet deinen Körper in seinem natürlichen Bewegungsablauf aus und kontrolliert zugleich übermäßige Bewegungen. Verbessertes Obermaterial Das Engineered Air Mesh Obermaterial bietet Atmungsaktivität und Flexibilität, aber gleichzeitig auch genau den richtigen Halt für deine Läufe.
150,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de