Suche
Brics X-Bag Shopping L Sportina - Schultertasche 39 cm (poppy)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
95,19 €
Versandkostenfrei

BRICS - X-Collection Cityshopper Shopping Poppy Hellrot - Gr. - L

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
95,20 €
Versandkostenfrei

Brics X-Bag Shopping L Sportina - Schultertasche 39 cm (poppy)

Lieferung in 1-3 Werktagen
119,00 €
Versandkostenfrei

BRIC'S X-Bag Shopping Poppy

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei
Brics X-Bag Shopping L Sportina - Schultertasche 39 cm (poppy)

Günstigstes Angebot

Die Brics X-Bag Shopping L Sportina Schultertasche in Poppy ist ein vielseitiger Shopper mit einem klaren Fokus auf Funktionalität und Alltagstauglichkeit. Mit einer Größe von 39 cm bietet sie ausreichend Platz für den täglichen Bedarf und begleitet zuverlässig bei Reisen oder im urbanen Umfeld. Material – Satiniertes Nylon mit Lederbesätzen sorgt für eine robuste und zugleich elegante Optik Tragesystem – Lederhenkel ermöglichen das Tragen über der Schulter oder in der Hand Innenausstattung – Herausnehmbarer Beutel mit Druckknöpfen und separater Schulterriemen für flexible Nutzung Verschluss – Sicherer Reißverschluss schützt den Inhalt der Tasche Praktische Details – Reißverschlusstasche auf der Vorderseite sowie Henkel und Reißverschlussschieber mit neuem Design Die Brics X-Bag Shopping L Sportina in Poppy überzeugt durch ihr durchdachtes Design und eignet sich als funktionaler Begleiter für Alltag und Reise.
95,19 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

BRIC'S - Shoulderbag, Blau, 25x21.5x13 cm
67,05 €
11 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Bric's X-Collection Underseat Backpack miele/honey
138,89 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Bric's X-Collection Expandable Shoulderbag Ocean Blue
58,70 €
3 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Brics X-Collection Shopper orange, Nylon, Damen
75,37 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Brics X-Bag - mohn - Kleine Umhängetasche aus Recycling-Stoff
67,99 €
3 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei