Suche
Brics Opera Bag - Henkeltasche 35 cm (honey)

Brics X-Bag - honig - Opera Bag Shopper S

Brics Opera Bag - Henkeltasche 35 cm (honey)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
94,99 €
Versandkostenfrei

Brics X-Bag - honig - Opera Bag Shopper S

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage - Versand Heute (Mo-Fr) bei Bestellung bis 12 Uhr
95,00 €
Versandkostenfrei

Brics Opera Bag - Henkeltasche 35 cm (honey)

Lieferung in 1-3 Werktagen
119,00 €
Versandkostenfrei

BRIC'S X-Collection Opera Bag S Honey

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

BRICS - X-Collection Handtasche Mit Reißversc Opera Bag S Honey Gelb

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,00 €
Versandkostenfrei
Brics Opera Bag - Henkeltasche 35 cm (honey)

Günstigstes Angebot

Die Brics Opera Bag in der Farbe Honey ist eine elegante Henkeltasche mit einer Größe von 35 cm, die sich besonders für den täglichen Gebrauch eignet. Diese Handtasche verbindet praktischen Komfort mit stilvollen Details und ist eine funktionale Ergänzung für jede Garderobe. Material mit Lederdetails – sorgt für eine hochwertige Optik und angenehme Haptik Integriertes Laptopfach – bietet sicheren Stauraum für digitale Geräte Schultergurt – ermöglicht flexibles Tragen und erhöht den Komfort Brics Logo auf der Vorderseite – unterstreicht die Markenidentität dezent und stilvoll Gewicht von 0,55 Kilogramm – leicht und angenehm zu tragen Die Brics Opera Bag Honey ist eine durchdacht gestaltete Henkeltasche, die sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe eignet.
94,99 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

BRIC'S - Shoulderbag, Blau, 25x21.5x13 cm
67,05 €
11 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Bric's X-Collection Underseat Backpack miele/honey
138,89 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Bric's X-Collection Expandable Shoulderbag Ocean Blue
58,70 €
3 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Brics X-Collection Shopper orange, Nylon, Damen
75,37 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Brics X-Bag - mohn - Kleine Umhängetasche aus Recycling-Stoff
67,99 €
3 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei