Suche
Brics Volterra Trama - Umhängetasche 23 cm (cappuccino)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
139,99 €
Versandkostenfrei

Bric's Volterra Trama Schultertasche S 23 cm beige

1 Werktag
140,00 €
Versandkostenfrei

Bric's Volterra Trama Schultertasche S 23 cm beige

1 Werktag
140,00 €
Versandkostenfrei

Bric's Volterra Trama Schultertasche S 23 cm beige

1 Werktag
140,00 €
Versandkostenfrei

Brics Volterra Trama - Umhängetasche 23 cm (cappuccino)

Lieferung in 1-3 Werktagen
175,00 €
Versandkostenfrei

BRIC'S Volterra Trama Messenger Bag S Cappuccino

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
175,00 €
Versandkostenfrei
Brics Volterra Trama - Umhängetasche 23 cm (cappuccino)

Günstigstes Angebot

Die Brics Volterra Trama Umhängetasche 23 cm in Cappuccino ist eine kompakte Schultertasche für den Alltag. Sie vereint praktisches Design mit ansprechender Optik und bietet eine übersichtliche Aufteilung für persönliche Gegenstände. Überschlagklappe mit Magnetverschluss – sorgt für sicheren und schnellen Zugriff auf das Hauptfach Innenfächer – ein Zipperfach, ein Fach für Kredit- und Visitenkarten sowie ein Einschubfach ermöglichen eine geordnete Aufbewahrung Außenfach mit Reißverschluss – auf der Rückseite befindet sich ein weiteres Zipperfach für zusätzlichen Stauraum Verstärkter Boden und weite Öffnung – gewährleisten Standfestigkeit und erleichtern das Ein- und Auspacken Wasserabweisendes Material – schützt den Inhalt vor leichter Nässe Die Brics Volterra Trama in Cappuccino ist eine funktional gestaltete Umhängetasche, die sich durch ihr stilvolles Design und praktische Details für den täglichen Gebrauch eignet.
139,99 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Brics Volterra Trama - Schultertasche 29 cm (cappuccino)
119,95 €
9 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Brics Volterra Trama - Umhängetasche 21 cm (cappuccino)
96,94 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Brics Volterra Trama - Henkeltasche 20 cm (cappuccino)
131,99 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Brics Volterra Trama - Shopper 41 cm (cappuccino)
140,00 €
4 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei