Suche
Reisetasche BLF20203-grün

Brics Life Weekender - Reisetasche 43 cm (olive)

Reisetasche BLF20203-grün

Günstigster Gesamtpreis
NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
262,65 €
Versandkostenfrei

18 Zoll Reisetasche Life, Einheitsgröße.Olive

Auf Lager
269,00 €
Versand ab 5,90 €

18 Zoll Reisetasche Life, Einheitsgröße.Olive

Auf Lager
288,91 €
Versand ab 13,90 €

18 Zoll Reisetasche Life, Einheitsgröße.Olive

Auf Lager
293,55 €
Versandkostenfrei

18 Zoll Reisetasche Life, Einheitsgröße.Olive

Auf Lager
293,55 €
Versand ab 6,90 €

18 Zoll Reisetasche Life, Einheitsgröße.Olive

Auf Lager
299,00 €
Versandkostenfrei

Bric's Life Reistas 46 olive

1-3 werktage
309,00 €
Versandkostenfrei

Bric's Life Weekender Reisetasche 46 cm grün

1 Werktag
309,00 €
Versandkostenfrei

BRICS Reisetasche BLF20203 olive

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
309,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Reisetasche BLF20203-grün

Günstigstes Angebot

Die elegante Reisetasche BLF20203 aus der Life Kollektion der Luxusmarke Brics besteht aus strapazierfähigem, synthetischem Velourleder, das mit Echtleder-Details veredelt wurde. Durchdachte Features wie eine Trolley-Aufsteckfunktion sowie ein geräumiges Hauptfach machen diesen edlen Weekender zu einem beliebten Reisebegleiter....
262,65 €
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
lederoase.de

Ähnliche Produkte

BRICS - LIFE Reisetasche Holdall L Olive grün/brauun
315,90 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Brics Life Pelle Weekender - Reisetasche 43 cm Leder (cognac)
695,00 €
3 Preise
premium-mall.com
Versandkostenfrei
22 Zoll Reisetasche Life, Einheitsgröße.Olive
278,85 €
4 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
BRIC'S Weekender Life 35l camel
262,60 €
4 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
22 Zoll Reisetasche Life, Einheitsgröße.Blau
294,90 €
3 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei