Suche
Brics X-Bag - Schultertasche 40 cm (black)

Bric's X-Bag Shoulderbag M Black

Brics X-Bag - Schultertasche 40 cm (black)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
77,00 €
Versandkostenfrei

Bric's X-Bag Shoulderbag M Black

Günstigster Preis
Auf Lager
77,00 €
Versand ab 12,00 €

Bric's X-Bag Shoulderbag M Black

Auf Lager
92,50 €
Versandkostenfrei

Bric's Umhängetasche X-Bag Nero Damen

1-3 Werktage
94,99 €
94.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Bric's X-Bag Umhängetasche 38 cm schwarz

1 Werktag
95,00 €
Versandkostenfrei

Bric's X-Bag Umhängetasche 38 cm schwarz

1 Werktag
95,00 €
Versandkostenfrei

Bric's X-Bag Umhängetasche 38 cm schwarz

1 Werktag
95,00 €
Versandkostenfrei

Brics X-Bag - black - Große halbmondförmige Umhängetasche aus Recycling-Stoff

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage - Versand Heute (Mo-Fr) bei Bestellung bis 12 Uhr
95,00 €
Versandkostenfrei

BRICS - X-Collection Handtasche Mit Rv Shoulderbag Black Schwarz - Gr. - L

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
95,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brics X-Bag - Schultertasche 40 cm (black)

Günstigstes Angebot

Die Brics X-Bag Schultertasche in elegantem Schwarz vereint modernes Design mit hochwertiger Verarbeitung aus satiniertem Nylon und feinen Lederdetails . Sie ist die ideale Begleiterin für stilbewusste Frauen, die Wert auf Funktionalität und modische Akzente legen. Großzügiges Hauptfach mit Reißverschluss – bietet sicheren Stauraum für Alltag und Freizeit Innenliegendes Reißverschlussfach – sorgt für Ordnung und schnellen Zugriff auf Kleinigkeiten Praktisches Reißverschluss-Steckfach auf der Rückseite – ideal für wichtige Dinge, die schnell griffbereit sein sollen Verstellbarer Schultergurt – ermöglicht individuellen Tragekomfort und flexible Anpassung Diese Schultertasche besticht durch ihr zeitloses Design und passt mühelos zu zahlreichen Outfits – ob im Alltag oder bei besonderen Anlässen.
77,00 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

BRIC'S - Shoulderbag, Blau, 25x21.5x13 cm
67,05 €
11 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Bric's X-Collection Underseat Backpack miele/honey
138,89 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Bric's X-Collection Expandable Shoulderbag Ocean Blue
58,70 €
3 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Brics X-Collection Shopper orange, Nylon, Damen
75,37 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Brics X-Bag - mohn - Kleine Umhängetasche aus Recycling-Stoff
67,99 €
3 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei