Suche
BRIC'S Umhängetasche X-Collection S ocean blue

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
68,94 €
Versandkostenfrei

Bric's Ocean Blue Damen

1-3 Werktage
68,99 €
68.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

Brics X-Bag - ocean blue - Kleine Reise-Umhängetasche aus Recycling-Stoff

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage - Versand Heute (Mo-Fr) bei Bestellung bis 12 Uhr
69,00 €
Versandkostenfrei

BRIC'S Umhängetasche X-Collection S ocean blue

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
69,00 €
Versandkostenfrei

BRIC'S X-Bag Shoulderbag Ocean Blue

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
69,00 €
Versandkostenfrei

BRICS - X-Collection Rv-Tasche Travel Shoulderbag Ocean Blue blau/natur

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,00 €
Versandkostenfrei

Bric's X-Bag Shoulderbag Ocean Blue

Auf Lager
69,00 €
Versandkostenfrei

Bric's X-Bag Shoulderbag Ocean Blue

Auf Lager
69,00 €
Versandkostenfrei

Bric's X-Bag Shoulderbag Ocean Blue

Auf Lager
69,00 €
Versand ab 7,99 €
BRIC'S Umhängetasche X-Collection S ocean blue

Günstigstes Angebot

Die Umhängetasche überzeugt mit einem leichten, wasserabweisenden Material aus recyceltem Stoff und einem zeitlosen Design. Zwei geräumige Hauptfächer sowie praktische Innen- und Außentaschen sorgen für eine übersichtliche Organisation Ihrer wichtigsten Essentials. Der verstellbare Schulterriemen ermöglicht einen angenehmen Tragekomfort und flexible Tragemöglichkeiten. Edle Details aus echtem Leder verleihen der Tasche eine hochwertige und elegante Ausstrahlung.- 2 Hauptfächer schließen jeweils mit Reißverschluss- Innen: Reißverschlussfach- Außenseite hinten: Reißverschlusstasche- Stufenlos verstellbarer Schulterriemen
68,94 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

BRIC'S - Shoulderbag, Blau, 25x21.5x13 cm
67,05 €
8 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Brics X-Bag - mohn - Kleine Umhängetasche aus Recycling-Stoff
68,00 €
2 Preise
taschenviertel.de/
Versandkostenfrei
Bric's X-Collection Expandable Shoulderbag Ocean Blue
58,70 €
2 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Bric's Milano Schultertasche X-Collection – erweiterbar – Olive
59,00 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Bric's Milano Umhängetasche X-Collection X-Bag erweiterbar 26 cm Schwarz
58,65 €
4 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €