Suche
Bric`s Bric` Volterra Shopper S braun

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
177,95 €
Versandkostenfrei

Bric's Volterra Schultertasche Leder 28 cm braun

1 Werktag
207,20 €
Versandkostenfrei

Bric's Volterra Schultertasche Leder 28 cm braun

1 Werktag
207,20 €
Versandkostenfrei

Bric's Volterra Schultertasche Leder 28 cm braun

1 Werktag
207,20 €
Versandkostenfrei

Bric's Volterra - Shopper S 28 cm tabacco

Auf Lager
207,21 €
Versandkostenfrei

Bric's Volterra - Shopper S 28 cm tabacco

Auf Lager
208,90 €
Versandkostenfrei

BRICS - Cityshopper Volterra Tobacco Cognac

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
249,00 €
Versandkostenfrei

BRIC'S Volterra Shopping S Tobacco

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
259,00 €
Versandkostenfrei

Bric's Volterra - Shopper S 28 cm tabacco

Auf Lager
259,00 €
Versandkostenfrei
Bric`s Bric` Volterra Shopper S braun

Günstigstes Angebot

Der Bric’s Volterra Shopper ist die kleine große Geste an Ihren Alltag: italienische Zurückhaltung, die mit feinster Lederqualität und harmonischen Proportionen zum Blickfang wird. In warmem Braun und mit der klaren Linienführung der Volterra-Serie begleitet er Sie stilvoll vom morgendlichen Coffee-Run bis zum Dinner - eine verlässliche Freundin, auf die Sie sich jeden Tag freuen. Zeitlose Form, italienisches Leder Gefertigt aus hochwertigem Leder, liegt dieser Shopper angenehm in der Hand und gewinnt mit der Zeit an persönlichem Charakter. BRIC’S verbindet in der Volterra-Linie klassische Eleganz mit moderner Leichtigkeit - Sie spüren die Qualität, sehen die Raffinesse und tragen ein Accessoire, das Ihre Outfits souverän abrundet. Das Braun dieser Variante wirkt edel und vielseitig: Es erdet kräftige Farben, ergänzt Denim ebenso stimmig wie Businesswear und setzt zu hellen Tönen ein sanftes, luxuriöses Statement. Material: hochwertiges italienisches Leder Farbe: warmes Braun,
177,95 €
1-3 Werktage
hallerstede.de

Ähnliche Produkte

Bric`s Bric` Volterra Hobo Shopper S braun
187,57 €
14 Preise
hallerstede.de
Versandkostenfrei
Bric`s Bric` Volterra Kreditkartenetui S braun
32,56 €
8 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €
Zip Around Wallet BOO09601-braun
87,99 €
10 Preise
lederoase.de
Versandkostenfrei
Brics Volterra Trama - Umhängetasche 21 cm (cappuccino)
96,94 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Purse BOO09451-braun
Versand ab 6,99 €