Suche
BRIC'S X-Bag Shoulderbag S Bordeaux

Bric's Beuteltasche X-Bag Bordeaux Damen

BRIC'S X-Bag Shoulderbag S Bordeaux

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei

BRICS - X-Collection Rv-Tasche Shoulderbag Bordeaux Bordo - Gr. - M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
85,00 €
Versandkostenfrei

Bric's Schultertasche Umhängetasche X-Bag Shoulderbag Bordeaux weinrot

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
85,00 €
Versandkostenfrei

Bric's Schultertasche Umhängetasche X-Bag Shoulderbag Bordeaux weinrot

Günstigster Preis
Auf Lager
85,00 €
Versand ab 15,00 €
BRIC'S X-Bag Shoulderbag S Bordeaux

Günstigstes Angebot

Treffen Sie die richtige Wahl und holen sich diese BRIC'S Schultertasche. Dank des geräumigen Hauptfachs kommen all Ihre Kleinigkeiten und Ihre Utensilien bestens und geordnet unter. Mithilfe des Schulterriemens kann die Tasche auch als Umhängetasche genutzt werden. Maße: 32 x 24 x 9 cm
85,00 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

Bric's Beuteltasche X-Bag Damentasche Oliva Damen
108,99 €
108.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
BRIC'S Beuteltasche X-Collection ocean blue
81,46 €
2 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Bric's Beuteltasche X-Bag Oceano Damen
84,99 €
84.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Bric's Beuteltasche X-Bag Damentasche Oceano Damen
108,99 €
108.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Bric's Beuteltasche X-Bag Damentasche Nero Damen
108,99 €
108.99 € / 1 ct
zum Shop
douglas.de
Versand ab 0,00 €