Suche
BRAX - Style Shakira DARK CHOCOLATE - Gr. - 44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
49,99 €
Versand ab 2,00 €

5-Pocket-Hose BRAX "Style SHAKIRA", Damen, Gr. 44, Normalgrößen, braun (dunkelbraun), Web, 40% Lyocell, 28% Modal, 17% Baumwolle, 12% Elastomultiester, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (25857849-44) d

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Damen Style.Shakira Winterdream nan

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style.Shakira Winterdream nan

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Damen Five-Pocket-Hose Style SHAKIRA DARK CHOCOLATE, dunkelbraun, Gr. 44

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €

Brax Slim Fit Schmale Hose aus Lyocell-Mix mit Modal-Baumwoll-Anteil Modell 'SHAKIRA' in Dunkelbraun, Größe 44

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei
BRAX - Style Shakira DARK CHOCOLATE - Gr. - 44

Günstigstes Angebot

Ein Hauch von Eleganz begleitet Sie in der kalten Jahreszeit mit der Röhrenhose im STYLE SHAKIRA. Diese moderne Damenhose vereint ein zeitloses Design mit einer herbstlichen Farbpalette, die Ihrem Outfit eine stilvolle Note verleiht. Im Slim Fit mit normaler Leibhöhe und schlankem Beinverlauf zaubert sie eine feminine Silhouette, während klassische Details wie aufgesetzte Gesäßtaschen, Einschubtaschen und eine praktische Coinpocket den typischen Five-Pocket-Stil dieser Damenhose unterstreichen. Dezente Teilungsnähte runden das durchdachte Erscheinungsbild harmonisch ab. Im Material setzt die Five-Pocket-Hose auf die bewährte Cotton Dream-Qualität. Der hochwertigen Satin, gefertigt aus einem elastischen Mix aus Lyocell, Modal und Baumwolle, bietet ein besonders angenehmes Tragegefühl mit softer Haptik, hervorragender Farbbrillanz und leichtem Stretch. Damit verkörpert diese Röhrenhose die perfekte Synthese aus Stil und Wohlbefinden. Material: 40 % Lyocell, 28 % Modal, 17 % Baumwolle, 12
49,99 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Brax Damen Boot Style SHAKIRA BLACK, schwarz, Gr. 34
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Damen Five-Pocket-Hose Style SHAKIRA TAUPE, hellbraun, Gr. 34
79,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Damen Boot Style SHAKIRA BLACK, schwarz, Gr. 38K
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €