Suche
Brax Regular Fit Strickpullover RundhalsSalvia, Einfarbig

BRAX - Style Roy - Gr. - S

Gebraucht ab

Brax Regular Fit Strickpullover RundhalsSalvia, Einfarbig

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Roy Herren Feel Good Sportive Strickjacke im Style Roy

Auf Lager
99,94 €
Versandkostenfrei

BRAX ROY Strickpullover Rundhals salvia 70121900 21-2007-38 S

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Regular Fit Strickpullover RundhalsSalvia, Einfarbig

Günstigstes Angebot

Der Strickpullover „ROY“ von Brax ist die perfekte Ergänzung für Ihre Herbstgarderobe. In einem eleganten Salvia-Grün gehalten, verleiht er jedem Outfit eine frische Note. Der Pullover besticht durch seinen klassischen Rundhalsausschnitt und die normale Langarm-Silhouette, die vielseitig einsetzbar ist. Hergestellt aus einem hochwertigen Materialmix aus Baumwolle, Polyacryl und Wolle, bietet er nicht nur Wärme, sondern auch angenehmen Tragekomfort. Der leichte Stretch sorgt für optimale Bewegungsfreiheit, während die feinen Rips- oder Melangebänder dem Design eine besondere Raffinesse verleihen. Pflegeleicht bei 30 Grad waschbar, ist dieser Pullover sowohl praktisch als auch stilvoll. Erleben Sie die Kombination aus Funktionalität und modischem Design und machen Sie „ROY“ zu Ihrem neuen Lieblingsstück für die kälteren Tage.
89,95 €
1-3 Werktage
hemden.de