Suche
BRAX - Style Pete jungle - Gr. - L

Gebraucht ab

STYLE.PETE L

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Tage
29,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX - Style Pete jungle - Gr. - L

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
29,99 €
Versand ab 5,90 €

BRAX Style Pete Poloshirt

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Polo Style PETE jungle, grün, Gr. L

2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 2,00 €

Poloshirt BRAX "Style PETE", Herren, Gr. L (52), grün, 96% Baumwolle, 4% Elasthan, Shirts (14339169-L) grün

2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,95 €

Brax Slim Fit Poloshirt aus Baumwoll-Mix Modell 'Pete' in Gruen, Größe L

1-2 Werktage
59,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Brax Fashion Poloshirt Style Pete Sunrise Gelb Größe M
39,99 €
12 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
BRAX Poloshirt Weiß Größe S
47,96 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Brax Herren Polo Style PETE balance, grün, Gr. XXXL
41,95 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Style Pete Hi-Flex Pique Pima Cotton Basic Poloshirt
47,96 €
17 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
BRAX - Style Pete jungle - Gr. - L

Günstigstes Angebot

Das Poloshirt im Style Pete ist der perfekte Begleiter für den Frühling - zeitlos, lässig und mit durchdachten Details ausgestattet. Die gerade Passform sorgt für einen bequemen Sitz, während die klassische Knopfleiste mit Polokragen dem Look eine typisch sportive Note verleiht. Das Besondere hierbei ist das Ascolite © Garn zur Knopfsicherung: Knöpfe können nicht mehr abfallen. Das gefällt - genau wie die umfangreiche Farbpalette, die für jeden Mann seine Lieblingsfarbe bereithält. Gefertigt in einer Piqué-Qualität aus einem hochwertigen Pima Baumwolle-Mix bietet das Shirt ein angenehm weiches Tragegefühl, ausgezeichnete Farbbrillanz und hohe Strapazierfähigkeit. Dank der innovativen Hi-FLEX-Technologie genießen Sie zudem maximale Elastizität und Formstabilität - für höchsten Komfort und eine mühelose, stilvolle Ausstrahlung. Material: 96 % Baumwolle, 4 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht hei
29,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de