Suche
Poloshirt BRAX "Style PARVIS", Herren, Gr. L (52), grün, 50% Baumwolle, 50% Modal, Shirts (83351417-L) grün

BRAX - STYLE.PARVIS - Gr. - L

Poloshirt BRAX "Style PARVIS", Herren, Gr. L (52), grün, 50% Baumwolle, 50% Modal, Shirts (83351417-L) grün

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
36,76 €
Versand ab 5,95 €

Brax Herren Polo Style PARVIS thyme Grün Khaki, grün - khaki, Gr. L

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 2,00 €

STYLE.PARVIS L

2-3 Tage
39,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX - STYLE.PARVIS - Gr. - L

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
39,99 €
Versand ab 5,90 €

Style Parvis Sonstige L

2-3 Tage
69,95 €
Versandkostenfrei
Poloshirt BRAX "Style PARVIS", Herren, Gr. L (52), grün, 50% Baumwolle, 50% Modal, Shirts (83351417-L) grün

Günstigstes Angebot

Modernes Upgrade für Ihren Stil: Das Poloshirt im STYLE PARVIS besticht durch seine innovative Knitted Jersey-Qualität, die dem Oberteil eine neue, moderne Optik verleiht. Effektvoll vereint die Kombination aus Baumwolle und Modal softes Handfeel mit moderner Optik und ist dabei atmungsaktiv, pflegeleicht und langlebig. Ein besonderes Detail: die angestrickten Bündchen an Saum und Ärmeln, die stilistisch den Charakter eines Pullovers haben und dem Look eine lässig-sportive Note verleihen. Die gerade Form schafft eine entspannte Silhouette und die klassische Knopfleiste unterstreicht den typischen Polo-Charakter. Die feine Anmutung von Strick mit der Unkompliziertheit des Jerseys, garantiert Ihnen hohen Tragekomfort und eine edle Ausstrahlung im Alltag. Form: . Maße: Brustumfang: 108 cm, Unser Model ist 188 cm groß und trägt Größe M / 50 mit folgenden Artikelmaßen., . Materialzusammensetzung Oberstoff: 50% Baumwolle, 50% Modal. Pflegehinweise Schonwaschgang bis 30°C, nicht bleichen, Tro
36,76 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Brax Modern Fit Poloshirt Kurzarm grün
39,95 €
11 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax - Style Parvis wildberry - Gr. - XL
36,76 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Polo Style PARVIS navy, dunkelblau, Gr. XS
36,76 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Polo Style PARVIS wildberry, dunkelrot, Gr. M
36,76 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Polo Style PARVIS navy, dunkelblau, Gr. XXXL
44,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €