Suche
5-Pocket-Jeans BRAX "Style MARY S BOOT", Damen, Gr. 40K (20), Kurzgrößen, blau (dunkelblau), Denim/Jeans, 75% Baumwolle, 17% Polyester, 5% Elastomultiester, 3% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (64323513

BRAX - Style Mary S Boot used dark blue - Gr. - 20

Gebraucht ab 69,95 €

5-Pocket-Jeans BRAX "Style MARY S BOOT", Damen, Gr. 40K (20), Kurzgrößen, blau (dunkelblau), Denim/Jeans, 75% Baumwolle, 17% Polyester, 5% Elastomultiester, 3% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (64323513

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,16 €
Versand ab 5,95 €

STYLE.MARY S 20

2-3 Tage
64,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Damen Style Mary S Ultralight Denim Jeans

Auf Lager
64,99 €
Versand ab 4,95 €

BRAX Damen Style Mary S Ultralight Denim Jeans

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Mary S Ultralight Denim Jeans

Auf Lager
81,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Mary S Ultralight Denim Jeans

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
83,93 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Mary S Ultralight Denim Jeans

Auf Lager
89,96 €
Versand ab 4,50 €

BRAX Damen Style Mary S Ultralight Denim Jeans

Auf Lager
114,94 €
Versand ab 4,95 €
5-Pocket-Jeans BRAX "Style MARY S BOOT", Damen, Gr. 40K (20), Kurzgrößen, blau (dunkelblau), Denim/Jeans, 75% Baumwolle, 17% Polyester, 5% Elastomultiester, 3% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (64323513

Günstigstes Angebot

Starten Sie trendsicher und sommerlich leicht in die warme Jahreszeit mit der Five-Pocket-Jeans im Style Mary S. Im Regular Bootcut präsentiert sich die Damenjeans mit dezent ausgestellter Silhouette bei normaler Leibhöhe und überrascht mit einer verkürzten Schrittlänge. Der Look wird durch klassische Einschubtaschen sowie aufgesetzte Gesäßtaschen ergänzt. Optisch besticht die gepflegte Damenhose durch einen smarten Bügelbruch und dezente Used-Effekte, die den authentischen Jeans-Charakter unterstreichen. Im Fokus steht aber der besonders leichte Ultralight Denim aus einem soften Baumwoll-Stretch, der ein luftiges Tragegefühl garantiert. Dieser Komfort wird durch die integrierte Coolmax-Technologie nochmals verstärkt. Die Five-Pocket-Jeans bietet zusätzlich eine exzellente Feuchtigkeitsregulierung und wirkt angenehm kühlend auf der Haut. Eine perfekte Verbindung von Design und Funktion. Form: Nahttaschen, Bügelbruch, Teilungsnähte, Used-Effekte, . Maße: Bundweite: 80 cm, Gewicht m²: 24
59,16 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

5-Pocket-Jeans BRAX "Style MARY", Damen, Gr. 36L (72), Langgrößen, blau, Denim/Jeans, 94% Baumwolle, 5% Elastomultiester, 1% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (66929647-72) blau
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €