Suche
BRAX - Style Mary S ALMOND - Gr. - 44

5-Pocket-Hose BRAX "Style MARY S", Damen, Gr. 44, Normalgrößen, beige, 78% Baumwolle, 19% Lyocell, 3% Elasthan, Hosen (88141055-44) beige

BRAX - Style Mary S ALMOND - Gr. - 44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
50,00 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Mary S verkürzte Five-Pocket-Hose in Ultralight-Baumwoll-Qualität

Auf Lager
71,31 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Mary S verkürzte Five-Pocket-Hose in Ultralight-Baumwoll-Qualität

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
71,31 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Mary S verkürzte Five-Pocket-Hose in Ultralight-Baumwoll-Qualität

Auf Lager
75,31 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Mary S verkürzte Five-Pocket-Hose in Ultralight-Baumwoll-Qualität

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Mary S verkürzte Five-Pocket-Hose in Ultralight-Baumwoll-Qualität

Auf Lager
99,90 €
Versandkostenfrei

BRAX MARY S almond 9838820 71-3208-56 - ULTRALIGHT SUPREME 44

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Mary S verkürzte Five-Pocket-Hose in Ultralight-Baumwoll-Qualität

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Mary S verkürzte Five-Pocket-Hose in Ultralight-Baumwoll-Qualität

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

3 Varianten ab 50,00 €

BRAX - Style Mary S ALMOND - Gr. - 44

Günstigstes Angebot

Für Damen ist der Style MARY S ein Essential. Abgerundet mit Sneakern oder Sandalen empfiehlt sich die 6/8 Five-Pocket-Hose als stilsicheres Kombinationstalent. Die Regular Fit Damenhose sorgt mit geradem Schnitt und regulärer Taille für eine komfortable Passform. Durch das aufwendige Taschendesign erhält die Hose eine sportive Note. Sie ist zusätzlich mit dekorativen Teilungsnähten gearbeitet. Mit Ultralight genießen Sie besondere Leichtigkeit. Durch die Symbiose aus Oberstoff und Verarbeitung ist eine superleichtsofte und strapazierfähige Qualität entstanden. Für luxuriösen Glanz mit softer Haptik steht darüber hinaus Satin. Die Atlasbindung kennzeichnet das charakteristische Gewebe. Bei dieser Five-Pocket-Hose bietet der unempfindliche und hautsympathische Baumwollmix außerdem ein hervorragendes Tragegefühl. Material: 78 % Baumwolle, 19 % Lyocell, 3 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß
50,00 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de