Suche
5-Pocket-Hose BRAX "Style MAINE S", Damen, Gr. 42, Normalgrößen, braun (hellbraun), Web, 100% Lyocell, Hosen 5-Pocket-Hose (31446931-42) hellbraun

BRAX - Style Maine S LIGHT MOCHA - Gr. - 42

5-Pocket-Hose BRAX "Style MAINE S", Damen, Gr. 42, Normalgrößen, braun (hellbraun), Web, 100% Lyocell, Hosen 5-Pocket-Hose (31446931-42) hellbraun

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,16 €
Versand ab 5,95 €

BRAX - Style Maine S LIGHT MOCHA - Gr. - 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
64,99 €
Versandkostenfrei

STYLE.MAINE S 42

2-3 Tage
64,99 €
Versand ab 3,99 €

Brax - Style Maine S LIGHT MOCHA - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
64,99 €
Versand ab 3,99 €

Brax Damen Culotte Style MAINE S LIGHT MOCHA, braun, Gr. 42

2-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 2,00 €

Brax Regular Fit Culotte aus Lyocell Modell 'MAINE S' in Camel, Größe 42

1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei
5-Pocket-Hose BRAX "Style MAINE S", Damen, Gr. 42, Normalgrößen, braun (hellbraun), Web, 100% Lyocell, Hosen 5-Pocket-Hose (31446931-42) hellbraun

Günstigstes Angebot

Leichtigkeit trifft auf lässige Eleganz - die Culotte im STYLE MAINE S verbindet sommerliches Flair mit fließender Fluid-Qualität für einen außergewöhnlich soften Tragekomfort. Die ausgestellte Wide Leg-Silhouette mit verkürzter Schrittlänge und normaler Leibhöhe setzt moderne Akzente und verleiht der Damenhose eine entspannte, feminine Ausstrahlung. Der praktische Gummibund mit dekorativem Bindegürtel sorgt für einen bequemen Sitz und lässt sich individuell anpassen. Dezente Nahttaschen Leistengesäßtaschen sowie feine Zierfalten runden den Look der Sommerhose ab. Gefertigt aus reinem Lyocell, besticht diese smarte Schlupfhose durch ihren weichen Fall, Farbbrillanz und eine kühle, glatte Haptik. Die angenehme Leichtigkeit und temperaturregulierenden Eigenschaften machen die Culotte zusätzlich zum unverzichtbaren Lieblingsstück für die warme Jahreszeit. Form: Zierfalten, . Maße: Bundweite: 80 cm, Gewicht m²: 185 g, Fußweite: 58 cm, Beininnenlänge: 68 cm, Leibhöhe: normal, Unser Model is
59,16 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

BRAX - Style Maine S - Gr. - 46
64,99 €
4 Preise
atalanda.com
Versand ab 3,99 €
Brax Damen Chino Style MAINE BLACKBERRY VIOLET, dunkles lila, Gr. 34K
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Damen Chino Style MAINE BRUNETTE, dunkelbraun, Gr. 38K
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Damen Cordhose Style MAINE WARM GREIGE, braun, Gr. 38
95,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €