Suche
BRAX - Style Maine S DUSTY ROSE - Gr. - 44K

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,99 €
Versandkostenfrei

STYLE.MAINE S 22

Günstigster Preis
2-3 Tage
79,99 €
Versand ab 3,99 €

Brax - Style Maine S DUSTY ROSE - Gr. - 44K

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Damen Style Maine S Summer Serenity Hose

Auf Lager
119,94 €
Versandkostenfrei

BRAX Damen Style Maine S Summer Serenity Hose

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,95 €
Versandkostenfrei
BRAX - Style Maine S DUSTY ROSE - Gr. - 44K

Günstigstes Angebot

Freuen Sie sich auf die warmen Tage mit dieser trendigen Flatfronthose im Style Maine S. Diese Culotte verkörpert pure Leichtigkeit und modernen Chic in angesagten Colorits. Die angesagte Wide Leg mit ihrer ausgestellten Silhouette sorgt für eine entspannte und zugleich modische Optik. Unterstützt wird dieser lässige Look durch die verkürzte Schrittlänge und eine bequeme, normale Leibhöhe. Französische Vorder- und Leistengesäßtaschen fügen sich harmonisch in das cleane Design ein, wobei feine Ripsbänder und Paspeln als dezente Verzierungen stilvolle Akzente setzen. Dieser modische Anspruch wird durch einen hochwertigen Lyocell-Baumwoll-Mix ergänzt, der sich durch seine besonders weiche Haptik und einen fließenden Fall auszeichnet. Dank des Stretchanteils bietet die Hose zudem maximale Bewegungsfreiheit. So vereint die Culotte sommerliche Unbeschwertheit mit einem exklusiven Materialerlebnis für einen entspannten und zugleich souveränen Auftritt. Material: 72 % Lyocell, 18 % Baumwolle,
79,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

BRAX - Style Maine S - Gr. - 46
64,99 €
4 Preise
atalanda.com
Versand ab 3,99 €
Brax Damen Chino Style MAINE BLACKBERRY VIOLET, dunkles lila, Gr. 34K
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Damen Chino Style MAINE BRUNETTE, dunkelbraun, Gr. 38K
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Damen Cordhose Style MAINE WARM GREIGE, braun, Gr. 38
95,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €