Suche
5-Pocket-Jeans BRAX "Style CLINT", Herren, Gr. 38, Länge 32, dunkelgrau, Denim/Jeans, 95% Baumwolle, 4% Elastomultiester, 1% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (78533527-38) dunkelgrau

BRAX - Style Clint GREY STEEL USED - Gr. - 32

Gebraucht ab 119,95 €

5-Pocket-Jeans BRAX "Style CLINT", Herren, Gr. 38, Länge 32, dunkelgrau, Denim/Jeans, 95% Baumwolle, 4% Elastomultiester, 1% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (78533527-38) dunkelgrau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,96 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Jeans Straight Fit CLINT grau | 38/L32

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
107,95 €
Versandkostenfrei

BRAX - Style Clint GREY STEEL USED - Gr. - 32

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Brax - Style Clint GREY STEEL USED - Gr. - 32

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,95 €
Versand ab 0,05 €
5-Pocket-Jeans BRAX "Style CLINT", Herren, Gr. 38, Länge 32, dunkelgrau, Denim/Jeans, 95% Baumwolle, 4% Elastomultiester, 1% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (78533527-38) dunkelgrau

Günstigstes Angebot

Kernig, authentisch und mit echtem Charakter: Die Five-Pocket-Jeans im Style CLINT überzeugt mit Used-Effekten und verbindet Generationen und Styles in einer zeitgemäßen Passform - von jung bis alt, von clean bis lässig. Die innovative Schnittführung mit reduzierter Weite im Gesäß sorgt für einen lässigen Sitz. Markante Back Pockets mit modifizierter Nahtführung und dezente Used-Waschungen setzen ausdrucksstarke Akzente und unterstreichen den unverwechselbaren Look. Der Baumwollmix vereint natürliche Robustheit und Strapazierfähigkeit klassischer Denim-Qualität mit angenehmem Tragekomfort. Elastische Fasern garantieren optimale Bewegungsfreiheit und eine formstabile Passform, die auch nach vielen Stunden ihre ursprüngliche Gestalt behält. Form: Einschubtaschen, Used-Effekte, . Maße: Bundweite: 91 cm, Gewicht m²: 340 g, Fußweite: 42 cm, Beininnenlänge: 78 cm, Leibhöhe: normal, Unser Model ist 188 cm groß und trägt Größe 50 / Inch 33 mit folgenden Artikelmaßen., . Materialzusammensetzung
95,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

BRAX - Style Clint GREY STEEL USED - Gr. - 30
95,96 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
5-Pocket-Jeans BRAX "Style CLINT", Herren, Gr. 40, Länge 36, dunkelgrau, Denim/Jeans, 95% Baumwolle, 4% Elastomultiester, 1% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (61596537-40) dunkelgrau
95,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX - Style Clint GREY STEEL USED - Gr. - 32
95,96 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €