Suche
BRAX - Style Chuck grau - Gr. - 34/32

Brax Fashion Hose Style CHUCK 5-Pocket Modern Fit Herren Graphit Gr. 34/L32

BRAX - Style Chuck grau - Gr. - 34/32

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Chuck Hose

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,46 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Chuck Hose

Auf Lager
74,96 €
Versand ab 4,50 €

Brax Chuck Modern Fit Hose grau, Einfarbig

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Chuck Hose

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Chuck Hose

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

RAPHAELA by BRAX Bequeme Jeans »Style PAMINA«, schwarz
74,96 €
11 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
ProForm Slim-Hose Modell Pamina Fun Raphaela by Brax weiss 50
99,95 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Brax Damen Five-Pocket-Hose Style MARY PERMA BLUE, perma blau, Gr. 34
98,95 €
2 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Brax Damen Five-Pocket-Hose Style MARY LIGHT MOCHA, braun, Gr. 46K
99,95 €
3 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
BRAX - Style Chuck grau - Gr. - 34/32

Günstigstes Angebot

Für Herren ist der Style CHUCK ein Trend-Piece. Modebewusst und smart kombinieren Sie bequeme Sneaker mit dieser Five-Pocket-Hose. Die Modern Fit Herrenhose ist modisch und vielseitig mit schlanker Passform und regulärer Leibhöhe. Eine sportive Optik erhält die Hose insbesondere durch das aufwendige Taschendesign. Zusätzlich ist sie mit Kunstlederbesatz und Ziernieten gestaltet. Die Triple Flex-Qualität verbindet hochwertige Fasern zu einer superelastischen Qualität mit einem optimalem Rücksprungverhältnis und uneingeschränkter Bewegungsfreiheit. Der pflegeleichte und hautfreundliche Baumwollmix bietet außerdem bei dieser Five-Pocket-Hose ein einwandfreies Tragegefühl.\n \n New in: Modern-sportive Herrenhose Material: 75 % Baumwolle, 20 % Polyamid, 5 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgenden Lösemitteln: Perchlorethylen, Kohlenwasserstoffe
59,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de