Suche
BRAX - Style Chuck - Gr. - 35/32

Gebraucht ab

BRAX - Style Chuck - Gr. - 35/32

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
94,95 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Chino-Hose - Chuck Tri-Flex, Modern Fit, Baumwoll-Mix, Länge 32 Sand 35W/32L

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

BRAX CHUCK beach 7863020 07-1722-56 - HI-FLEX W35 L32

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Style Chuck Beige 35_i /32

2-3 Tage
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK BEACH, hellbeige, Gr. 35/32

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €

5-Pocket-Hose BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 35, Länge 32, beige, Web, 76% Baumwolle, 21% Polyamid, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (84662366-35) beige

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 5,95 €

Skinny-fit-Jeans BRAX "Stoffhose Chuck Tri-Flex 1er Pack", Herren, Gr. 35, N-Gr, beige (sand), Obermaterial: 76% Baumwolle CO. 21% Polyamid PA. 3% Elasthan EL., Jeans (27020805-35) sand

3-5 Werktage
99,99 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

BRAX Feel Good Style Chuck Beach 44/32
89,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
STYLE.CHUCK 33 / /30
79,99 €
6 Preise
baltz.de
Versand ab 3,99 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK WALNUT, hellbraun, Gr. 44/30
99,95 €
4 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK SAND, hellbeige, Gr. 33/32
79,99 €
6 Preise
baltz.de
Versand ab 3,99 €
BRAX Feel Good Style Chuck Stone Grey Used 33/32
113,95 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
BRAX - Style Chuck - Gr. - 35/32

Günstigstes Angebot

Ein vielseitiges Essential, das Stil und Komfort perfekt vereint: Die Five-Pocket-Hose im Style CHUCK präsentiert sich im Modern Fit mit schlanker Silhouette. Der Reißverschluss und Knopf, aufgesetzte Gesäßtaschen und eine Coinpocket unterstreichen den klassischen Look. Das dezente Minimal-Muster rundet das Design stilvoll ab. Gefertigt aus einem hochwertigen Baumwollmix, verspricht diese Hose exzellenten Tragekomfort durch die natürlichen, atmungsaktiven Eigenschaften der Baumwolle, die Robustheit von Polyamid und die optimale Elastizität von Elasthan für uneingeschränkte Bewegungsfreiheit und perfekte Passform. Ein besonderes Highlight ist die innovative Hi-Flex-Qualität, die der Hose eine außergewöhnliche Dehnbarkeit verleiht und für maximale Flexibilität sowie dauerhafte Formstabilität sorgt, sodass Sie sich den ganzen Tag über rundum wohlfühlen und eine stets makellose Optik genießen. Material: 76 % Baumwolle, 21 % Polyamid, 3 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise
94,95 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de