Suche
Brax Regular Fit Hose mit Strukturmuster Modell 'Cadiz' in Jeansblau, Größe 40/30

BRAX - Style Cadiz U SMOKE BLUE - Gr. - 40/30

Brax Regular Fit Hose mit Strukturmuster Modell 'Cadiz' in Jeansblau, Größe 40/30

Günstigster Gesamtpreis
KEIN CODE ERFORDERLICH (20% auf ausgewählte Artikel - nur bis 25.07.26 19:59Uhr)
1-2 Werktage
63,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Hose CADIZ U hellblau | 40/L30

3-6 Tage
64,99 €
Versand ab 3,95 €

BRAX - Style Cadiz U SMOKE BLUE - Gr. - 30

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,99 €
Versandkostenfrei

Style Cadiz U Grau 40_i /30

2-3 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei
Brax Regular Fit Hose mit Strukturmuster Modell 'Cadiz' in Jeansblau, Größe 40/30

Günstigstes Angebot

Die Herren Hose von Brax, Modell 'Cadiz', fällt durch ihr feines Strukturmuster dezent ins Auge und sorgt für einen vielseitigen Look. Durch den Regular Fit sitzt sie bequem und geradlinig, wodurch sich die Baumwoll-Elasthan-Mix angenehm anfühlt. Praktische Eingrifftaschen runden den Alltagseinsatz unkompliziert ab.
63,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Brax Regular Fit Hose mit Strukturmuster Modell 'Cadiz' in Jeansblau, Größe 40/30 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 4 Preise für Brax Regular Fit Hose mit Strukturmuster Modell 'Cadiz' in Jeansblau, Größe 40/30 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Brax Regular Fit Hose mit Strukturmuster Modell 'Cadiz' in Jeansblau, Größe 40/30 - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ AVOCADO, hellgrün, Gr. 34/34
59,16 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ SUNRISE, gelb, Gr. 36/32
59,16 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX Style Cadiz Five-Pocket Marathon Qualität
79,96 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ BLACK, schwarz, Gr. 35/36
59,16 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €