Suche
Brax - Style Cadiz U SMOKE BLUE - Gr. - 33/32

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
84,66 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Hose CADIZ U hellblau | 33/L32

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
98,95 €
Versand ab 3,95 €

BRAX - Style Cadiz U SMOKE BLUE - Gr. - 33/32

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
104,45 €
Versandkostenfrei

BRAX CADIZ U smoke blue 7884120 07-1452-26 - ULTRALIGHT W33 L32

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Style Cadiz U Grau 33_i /32

2-3 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

STYLE.CADIZ U 33 / /32

2-3 Tage
109,95 €
Versand ab 3,99 €

Brax Regular Fit Hose mit Strukturmuster Modell 'Cadiz' in Jeansblau, Größe 33/32

1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ SUNRISE gelb Gr. 36/30
98,95 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
BRAX - Style Cadiz dark blue - Gr. - 32/34
79,99 €
5 Preise
baltz.de
Versand ab 3,99 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ SUNRISE, gelb, Größe 36/34
98,95 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
BRAX - Style Cadiz ocean blue used - Gr. - 40/32
79,99 €
5 Preise
atalanda.com
Versandkostenfrei
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ RIVIERA, Blau, Gr. 42/34
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax - Style Cadiz U SMOKE BLUE - Gr. - 33/32

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie stilvolle Lässigkeit mit der Style Cadiz U Hose von Brax! Diese Hose ist die perfekte Ergänzung für Ihre Frühjahrs- und Sommergarderobe. Der weiche Baumwollmix mit einem Hauch von Elasthan verspricht nicht nur Komfort, sondern auch Bewegungsfreiheit bei jedem Schritt. Dank des klassischen, geraden Schnitts kombiniert sie mühelos Eleganz mit einem entspannten Look. Ideal für einen entspannten Spaziergang in der Stadt oder ein entspanntes Outdoor-Event, lässt sie sich vielseitig kombinieren - ob mit einem lässigen T-Shirt oder einem eleganten Hemd. Die Pflege ist ebenso unkompliziert: Einfach im Schonwaschgang bei 30°C waschen und Sie genießen weiterhin die unvergleichliche Qualität. Erleben Sie Mode, die nicht nur gut aussieht, sondern sich auch gut anfühlt. Machen Sie Style Cadiz U zu einem verlässlichen Begleiter für Ihren Alltag!
84,66 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.