Suche
BRAX Hose CADIZ U hellblau | 32/L34

BRAX - Style Cadiz U smoke blue - Gr. - 32/34

BRAX Hose CADIZ U hellblau | 32/L34

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
98,95 €
Versand ab 3,95 €

BRAX CADIZ U smoke blue 7884120 07-1452-26 - ULTRALIGHT W32 L34

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

BRAX - Style Cadiz U SMOKE BLUE - Gr. - 32/34

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

STYLE.CADIZ U 32 / /34

2-3 Tage
109,95 €
Versand ab 3,99 €

Brax Regular Fit Hose mit Strukturmuster Modell 'Cadiz' in Jeansblau, Größe 32/34

1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ SUNRISE gelb Gr. 36/30
98,95 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
BRAX - Style Cadiz dark blue - Gr. - 32/34
79,99 €
5 Preise
baltz.de
Versand ab 3,99 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ SUNRISE, gelb, Größe 36/34
98,95 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
BRAX - Style Cadiz ocean blue used - Gr. - 40/32
79,99 €
5 Preise
atalanda.com
Versandkostenfrei
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ RIVIERA, Blau, Gr. 42/34
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
BRAX Hose CADIZ U hellblau | 32/L34

Günstigstes Angebot

Bereit für die kommende Frühjahr/Sommer-Saison? Diese Five-Pocket-Hose im STYLE CADIZ ist eine smarte Wahl für Herren, die Wert auf zeitgemäße Mode legen. Sie besticht durch ihre bewährte, gerade Silhouette im Straight Fit und sitzt dank der normalen Leibhöhe stets komfortabel. Der klassische Look mit aufgesetzten Gesäßtaschen und der unverzichtbaren Coinpocket wird durch ein feines Minimalprint-Muster modern aufgebrochen, wobei subtile Ziernieten und ein elegantes Hotfix-Motiv als geschmackvolle Details fungieren. Aber nicht nur die Optik stimmt, auch das Tragegefühl überzeugt auf ganzer Linie. Verantwortlich dafür ist ein hochwertiger Baumwollmix, der sich angenehm soft auf der Haut anfühlt und natürliche Atmungsaktivität mit notwendiger Bewegungsfreiheit verbindet. Ein echtes Highlight ist zudem die edle Satin-Verarbeitung, die dem Stoff einen geschmeidigen Griff und einen dezenten, hochwertigen Schimmer verleiht. Perfektioniert wird das Ganze durch Ultralight, die diese Hose zu ein
98,95 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de