Suche
Brax - Style Cadiz U - Gr. - 32/32

BRAX CADIZ U beach 7884120 07-1452-57 - ULTRALIGHT W32 L32

Gebraucht ab

Brax - Style Cadiz U - Gr. - 32/32

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
84,66 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Hose CADIZ U beige | 32/L32

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
98,95 €
Versand ab 3,95 €

BRAX CADIZ U beach 7884120 07-1452-57 - ULTRALIGHT W32 L32

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

BRAX - Style Cadiz U - Gr. - 32/32

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

STYLE.CADIZ U 32 / /32

2-3 Tage
109,95 €
Versand ab 3,99 €

Brax Regular Fit Hose mit Strukturmuster Modell 'Cadiz' in Sand, Größe 32/32

1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

BRAX CADIZ U smoke blue 7884120 07-1452-26 - ULTRALIGHT W38 L34
98,95 €
6 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Brax - Style Cadiz U SILVER - Gr. - 35/30
84,66 €
6 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
BRAX CADIZ U beach 7884120 07-1452-57 - ULTRALIGHT W31 L32
98,95 €
4 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Brax Cadiz U Straight Fit Hose hellbraun, Einfarbig
69,97 €
19 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Brax - Style Cadiz U - Gr. - 32/32

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie stilvolle Lässigkeit mit der Style Cadiz U Hose von Brax! Diese Hose ist die perfekte Ergänzung für Ihre Frühjahrs- und Sommergarderobe. Der weiche Baumwollmix mit einem Hauch von Elasthan verspricht nicht nur Komfort, sondern auch Bewegungsfreiheit bei jedem Schritt. Dank des klassischen, geraden Schnitts kombiniert sie mühelos Eleganz mit einem entspannten Look. Ideal für einen entspannten Spaziergang in der Stadt oder ein entspanntes Outdoor-Event, lässt sie sich vielseitig kombinieren - ob mit einem lässigen T-Shirt oder einem eleganten Hemd. Die Pflege ist ebenso unkompliziert: Einfach im Schonwaschgang bei 30°C waschen und Sie genießen weiterhin die unvergleichliche Qualität. Erleben Sie Mode, die nicht nur gut aussieht, sondern sich auch gut anfühlt. Machen Sie Style Cadiz U zu einem verlässlichen Begleiter für Ihren Alltag!
84,66 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com