Suche
Brax Damen Shirt Style CARINA S dark ebony, dunkelbraun, Gr. 38

Brax Shirt Style CARINA S Damen V-Ausschnitt Dunkelbraun Gr. 38 47% Baumwolle/47% Modal/6% Elasthan

Brax Damen Shirt Style CARINA S dark ebony, dunkelbraun, Gr. 38

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
24,95 €
Versand ab 2,00 €

Kurzarmshirt BRAX "Style CARINA S", Damen, Gr. 38, braun (dunkelbraun), 47% Baumwolle, 47% Modal, 6% Elasthan, V-Ausschnitt, Shirts (71227955-38) dunkelbraun

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
26,36 €
Versand ab 5,95 €

BRAX - STYLE.CARINA.S dark ebony - Gr. - 38

Lieferung in 6 - 7 Werktagen
39,96 €
Versand ab 5,90 €

STYLE.CARINA.S 38

2-3 Tage
39,99 €
Versand ab 3,99 €
Brax Damen Shirt Style CARINA S dark ebony, dunkelbraun, Gr. 38

Günstigstes Angebot

Jersey: Shirt im Modal-Baumwoll-Mix
24,95 €
2-3 Werktage
brax.com

Ähnliche Produkte

Brax Damen Shirt Style CARA S vintage blue, hellblau, Gr. 40
25,56 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX - STYLE.CAELEN.S soft ecru - Gr. - 44
39,99 €
10 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Brax Herren Shirt Style TROY white, Blau, Gr. M
25,56 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Modern Fit T-Shirt Rundhals blau, Gestreift
25,56 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Shirt Style TED smooth rose, Rosa, Gr. XXL
16,76 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €